05 марта 2021

Устала от этого.. Жар без температуры. Что это и к какому врачу обратиться?

Реально достало. Я светлокожая. Последнее время почти всеми днями сильно горит лицо, уши и тело (теле не так сильно как лицо и уши). Лицо и уши красные. Ощущение что температура около 39 градусов, но измерив получилось 36.5. Сначала думала кто-то осуждает или т.п., но теперь понимаю что проблема со здоровьем. Около полу года назад было небольшое воспаление тройничного лицевого нерва, в самой легкой степени.

Что это может быть?
К какому врачу с таким идти?
Капризуля 05 марта 2021
у меня такое после того как я понервничаю или тяжелого рабочего дня
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Давление в норме
годовасик 05 марта 2021
Эндокринолог и гинеколог. Гормоны
Inogda 05 марта 2021
Ответ длягодовасик
Эндокринолог и гинеколог. Гормоны
+1
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
у меня такое после того как я понервничаю или тяжелого рабочего дня
У меня сейчас легче работа и такого никогда не было.
Люблю кетчуп 05 марта 2021
Нервопатолог
Где тут 0? 05 марта 2021
Климакс? Приливы?
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ длягодовасик
Эндокринолог и гинеколог. Гормоны
Почему так думаете? С какими гормонами может быть проблема?
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Климакс? Приливы?
Нет.
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Мне 33
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет.
Вы гормоны сдавали? Вы описываете приливы
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 33
И что? Ранний климакс
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нервопатолог
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы гормоны сдавали? Вы описываете приливы
Сдавала. Климакса нет
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ощущения будто голова горит..
Майская киска 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Давление в норме
А внутричерепное?
Сметчица 05 марта 2021
Давление меряди?
Мочалкин блюз 05 марта 2021
Это началось именно с того воспаления лицевого нерва ?
Или был перерыв ?
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляСметчица
Давление меряди?
Да. В норме
Яна Психосоматика 05 марта 2021
Как давно это началось? Что было незадолго ДО этого? Где Вы метафорически «потеряли лицо», авторитет, неожиданно получили (метафорически) «оплеуху» С какой стороны было воспаление троичного нерва? Вы правша или левша?
Эти вопросы помогут найти запускающую
ситуацию
Если хотите - напишите в личку я прокомментирую
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это началось именно с того воспаления лицевого нерва ?
Или был перерыв ?
Был перерыв. Просто на той стороне лица, где было воспаление, неприятные ощущения немного остались. Думаю может это последствия?
Мочалкин блюз 05 марта 2021
Я чего спросила
Потому что у меня что то похожее
Мне 1,5 месяца назад вырвали зуб мудрости
Много всего было, отекла щека, атипичная гнойная ангина и еще куча всего, с приемом антибиотика 24 дня
На данный момент температура спала
Но вот по ощущениям, особенно во рту , как будто температура под 40
Ягодка опять 05 марта 2021
У меня так.Диагноз -розацеа.
Творю чудеса 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 33
Это не показатель.
Тантрический кекс 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Почему так думаете? С какими гормонами может быть проблема?
Начните с эндокринолога, щитовидка
язззззь!!! 05 марта 2021
Эндокринолог, невролог
Это из этой оперы
ЧукИГеки 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Сдавала. Климакса нет
Да думает или говорит о вас кто-то просто, от этого лицо горит и уши бывает, а то вам сейчас тут насоветуют
автор Накладные мюсли 05 марта 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
Как давно это началось? Что было незадолго ДО этого? Где Вы метафорически «потеряли лицо», авторитет, неожиданно получили (метафорически) «оплеуху» С какой стороны было воспаление троичного нерва? Вы правша или левша?
Эти вопросы помогут найти запускающую
ситуацию
Если хотите - напишите в личку я прокомментирую
Началось пол года назад, спустя некоторое время после воспаления тройничного лицевого нерва на правой стороне. Вначале такие симптомы были может 2 р.в неделю, потом наростало. И сейчас уже почти каждый день.

До этого, из основного, поменяла работу на которой есть сотрудница, которая любит всех типа пресовать и считает себя самой умной, мне неприятная личность. Авторитет немного потеряла, из-за смены работы, но на новой работе тоже есть еще не очень большой авторитет.
Я правша.
Замыленная 05 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
У меня так.Диагноз -розацеа.
и шо делать?
Анонимчик 05 марта 2021
Ответ дляЯна Психосоматика
Как давно это началось? Что было незадолго ДО этого? Где Вы метафорически «потеряли лицо», авторитет, неожиданно получили (метафорически) «оплеуху» С какой стороны было воспаление троичного нерва? Вы правша или левша?
Эти вопросы помогут найти запускающую
ситуацию
Если хотите - напишите в личку я прокомментирую
О ,гуру психосоматики. Тетенька здесь не консультируют в личках,в бан хотите?