Неуловимый Джо• 05 марта 2021
Мыло. Какое
Увидела случайно в АТБ. Цена средняя. Кто-то пользовался? Как качество?
Какое у вас мыло до интимной гигиены?
Кукусик• 05 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Хорошее.А почему вопрос в теме для взрослых?
Интимное мыло
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
тю))))) а чего в темах для взрослых?))) увидела, думаю - а что ж там за мыло такое?))) а тут... эх, автор. или то я такая ... развращенная?)))
МойНеТакой• 05 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я с Вами)).Пост 2.
Чумачечая Весна• 05 марта 2021
Пользуюсь именно им. Комфортное. Без сюрпризов и перекосов микрофлоры.
Хотя я ж не знаю, какие у Вас ожидания от мыла)
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я с Вами)).Пост 2.
да я просто на днях как раз увидела мыло-прикол в виде фаллоса, на каком-сайте рекомендовали на подарок девушкам на 8 марта))) думаю, о, советчицы делятся мнением, какое лучше)) а тут обычное)))
Море Счастья• 05 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
О, хочу такое
Но его будет жалко смыливать
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
О, хочу такое
Но его будет жалко смыливать
зато как интересно