Паравозик• 05 марта 2021

Платье за 11 тыс евро

Вот так выглядит дорогое вечернее платье.
ИМХОля• 05 марта 2021
Много ручной работы
Карамбулкул• 05 марта 2021
Так выглядит очень дорогое вечернее плятье)
Из Виа-гры• 05 марта 2021
Колхозно выглядит
Пугачиха• 05 марта 2021
первое мне нравится, второе нет
Хомо_сапиенс• 05 марта 2021
Ну, красивое, из натуральной ткани, хороший крой и пошив, ручная работа и имя модельера. Сколько оно должно стоить ?
КрейсерАвроровна• 05 марта 2021
Второе я бы надела , если бы мне за это 11 тыс евро заплатили
Там_все_размывчато• 05 марта 2021
2 я бы на свадьбу свою спокойно надела как цветовод
Там_все_размывчато• 05 марта 2021
Но я бы по картинке только не ориентировалась возможно они в реале лучше выглядят за счёт качества ткани и исполнения. Не всегда качество можно пощупать по картинке, многие бренды масса так какашки хорошо умеют рекламировать(
Инстагра_мерша• 05 марта 2021
войдет в моду лимонный принт и все будут в нем ходить, как инкубатор, и второе платье будет казаться очень милым и актуальным)
Хомо_сапиенс• 05 марта 2021
Вот Вам платье за 18 тыс долларов
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Колхозно выглядит
Колхозно и серо будет выглядет любая одежда рядом с этими платьями.
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Прекрасная идея!!!
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот Вам платье за 18 тыс долларов
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Принты будут разнообразые, не переживайте.
автор Паравозик • 05 марта 2021
Я люблю именно такой принт и вышивку, а не мелкий рябой)
Каменная Фрося• 05 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ему уже лет 7 как минимум
Инстагра_мерша• 05 марта 2021
Ответ дляПаравозик
да? вот и хорошо, а то я прям разволновалась, тут же на советчице у каждой второй лежит в заначке неск. десятков тысяч евро на платюшко, а принт лимонный подкачал.
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Как всегда, на любой вкус)
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А апельсины или ананасы любите? Кто-то принт авокадо любит.
Добрый Жук• 05 марта 2021
Первое красивое
Инстагра_мерша• 05 марта 2021
Ответ дляПаравозик
я не люблю ’хитовые’ принты, если честно. у нас же как: бац - и все в черепах или в клетке барбери (ну или как она там правильно произносится). трудолюбивые китайцы аж бегом весь мир наводнят подделками, в итоге все, как инкубаторские.
Там_все_размывчато• 05 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Прекрасная идея!!!
Но не выйду, потому как жабка зелёная задушит за тряпочку столько платить. а дешёвый аналог скорее всего будет выглядеть колхозно и алиэкспрессно
Идууу--уууу блин• 05 марта 2021
так, девчули, признавайтесь кому такое платье по карману?))
Колхозница• 05 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот Вам платье за 18 тыс долларов
Это неплохо смотрится.но тоже дорого
мААААсквичка• 05 марта 2021
Пипец я одна пропустила тыс при чтении, думаю ну ни фига себе платье за 11 евро
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Это будет хитовым принтом не раньше чем через год-два. Сейчас это эксклюзивный принт.
автор Паравозик • 05 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Это еще мало. Платье с бриллиантами стоит миллион долларов.
Цыбулька• 05 марта 2021
первые 2 класнючие, белое с лимонами одела бы на собственную свадьбу.
3 стилизированное... не. не люблю столько открытого тела, пошловато
Не за Будка• 05 марта 2021
А вот и обувь ко второму платью)))
Инстагра_мерша• 05 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А вот и обувь ко второму платью)))
кстати, милые ’эспидрали’)