Аноним Анонимыч• 05 марта 2021

Коллеги недолюбливают, потому что лучше выгляжу

Мы плюс - минус одногодки , ещё на первом ДР ( я как раз попала на первой неделе работы) попросили представится и рассказать о себе - после этого все повернулись , пауза и директор сказала : понятно, выглядишь моложе ... коллектив чисто женский
Неместная Я• 05 марта 2021
У Вас не работа, а секта , выходить представляться и рассказывать о себе. Вспомнила в далёкой молодости мери кей

Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если бы вы съели кусочек торта ничего бы с вами не случилось, а так вы как белая ворона.
Я бы тоже не ела. Вы странная. Может автору ее и растолстеть в угоду теткам?
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что это им дает? Кроме сплетен...
Тут очень любят сплетни. Я о себе практически ничего и никогда не говорю, с застолий раньше ухожу .
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не хочу. Зачем?
Автор, у вас ее есть вопросы))? Посмотрите на ответы. ваши коллеги пишут
ЛижТолько• 05 марта 2021
Ответ дляIQ 80
а вы шо? я так понимаю минимум на липках и замужем за миллиардером?
зачем такой работать ?Еще и в таком коллективе.У такой как минумум свой бизнес должен быть
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Позиционируют как семью) мне это не понятно
Гербария• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Меня принимала менеджер. Все руководство отдыхало на тот момент и с ними позже познакомилась
Всё равно в коллективе всегда все всё знают, а руководство особенно. А вы если хотите быть ближе к народу, не стесняйтесь, подтягивайтесь. Не хотите, держитесь особнячком и не придумывайте себе того, чего нет )
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, вы не в струе...Я тоже это все не люблю, не понимаю почему именно так надо вливаться в коллектив.Это как мужики через попойки становятся своими..
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну а как бы вы относились к человеку который всех считает толстыми тётками, демонстративно отказывается от угощений и раньше всех уходит из-за стола. Демонстрируя, что ей компания не интересна.... Думаю в коллективе это чувствуют

Неместная Я• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я бы не работала в такой семье, душит и моя личная жизнь это моя. Не люблю когда в рот заглядывают.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2021
ЛедЯ, покажите свое фото, Шоб мы понимали весь уровень гнили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Прям как я в пятом классе – ’мама, я просто не нравлюсь англичанке, вот она мне двойки и ставит’
))))у меня так было, отличница, по всем предметам в 10 классе 10-12, и только учитель труда все время на меня жаловалась. По ее словам, я не выполнила задание, затем сорвала урок (в расписании сделали ошибку и указали не тот кабинет, где мы обычно занимались). Мой классный руководитель разговаривал с ней, чтобы она не ставила 9 баллов. Решался вопрос, какая будет медаль - золото или серебро. Так что да, я в такие истории охотно верю.
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне не нужна компания. Я выполняю свои обязанности добросовестно . Я никогда и нигде не завожу дружбу на работе
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но если у меня своя диета? И высокий сахар? Мне что съесть, потом умирать, но чтобы как все? Это не должно иметь значение. Какая демонстрация? Вы видите то, что хотите.
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Я долго не планирую. Но пока меня устраивают условия
Муууумие• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет. Но например всегда отказываюсь от сладкого , когда угощают - и подколки, ну понятно, боишься поправится
Эти все диеты- шминеты для своего круга такиих же знакомых. В нормальном коллективе от этого тошнит. Исключение- проблемы со здоровьем. Это реально так и есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2021
И автору верю, есть знакомая, которую на фото ее подруга просто ’обрезала’, объяснила это тем, что хотела выставить в инстаграм. К слову, остальные приглашенные на фото остались. А знакомая - эффектная блондинка со сделанной грудью)
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Оно и понятно, вы просто недружелюбны поэтому так. А не потому что выглядите ’моложе или лучше’
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Это мое дело. Я не обязана есть как все

автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень дружелюбна) Вежлива . Уступаю во многом.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
О, тут ничего не докажете. Так принято у всех..Это жесть, конечно..Эти чаи и посиделки..А потом начнут сплетни разводить лезть с вопросами об интимном и личном..И все это нормаА иначе ты не коммуникабельный, и не компанейский, и не вливаешься в коллектив.
когдадеЦкие• 05 марта 2021
Вам вроде как комплимент отвесили, не более)
Не будут же они молчать после вашей речи и не скажут фигово выглядишь, просто чтобы заполнить паузу сказали стандартный для всех комплимент
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это одна из ситуаций.
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут любят коньяки) и до десяти вечера сидеть
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Может вам к психологу сходить?
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Дааа...Не завидую..
автор Аноним Анонимыч • 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может вам к психологу сходить?
Мне не нужно)
Автопортрет нурофена• 05 марта 2021
Автор, так всегда, красивых и уверенных в себе никто не любит. Это можно понять по ответам в этой теме. Просто не обращайте внимание))) работайте и все. Зачем вам эти сотрудницы.
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем уступать? Это никто никогда не ценит
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Просто мыслящих как вы и я меньшинство. В основном, даже по ответам видно, что людей это устраивает и это норма для них. Норма на работе пить коньяк и рассказывать о личном. Я считаю, для этого есть близкие люди, подруги и то не все. А здесь работа.