Артура Пирожкова• 05 марта 2021
Хелп
Девочки , выпадают волосы на протяжение нескольких лет. Начала меньше их трогать( не красить и тд) ! Все равно выпадают, причину не нашла пока
Но вот скоро ДР хочу покрасить волосы с осветлением (балаяж) Как вы думаете , противопоказаны такие манипуляции , если выпадают волосы?
У меня тоже выпадают, но это у меня с детства. Я крашу и осветляю, была рыжей, стала пепельной сейчас ))) советую мазать волосы кокосовой олией, это от выпадения не спасет, но пострадавшие от обесцвечивания волосы становятся лучше.
Ещё добавила скриншоты, делала себе с форума , может вам тоже пригодится, форум чешский, но препараты можно найти
Артура Пирожкова
• 07 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
очень сильно мучаюсь 😓