Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Админко• 13 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
А кто смотрел Адель Санти в действии? Как посмотреть с ней эпизоды её работы?
Пока застряла на ее тату вокруг сосков 😂😂
Пищалка• 13 марта 2021
Он какой то излишне жесткий, или как сказать..Резкий.. Не хотела бы такого мужчину рядом..
Маманя• 13 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Блин, только из-за Вали и смотрела хнык
Иза блонды? Или хозяйки секс шоп?
сама себе прекрасная• 13 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Их очень много. Сложно запомнить, чтобы что-то обсуждать. Это нужно было взять такую тухлую порноактриса на проект? Каааак у них так вышло? Хоть бы уже сцены с порнхаба в серию вставляли что-ли
Или мастер-классы проводила, марафоны там какие. И мы бы может подучились чему.
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я посмотрела на порнхабе в быстрой перемотке. Ну такое. Ничего особенного, как по мне. При этом удивительно, но на порнхабе она симпатичнее, чем на Холостяке))))
На Холостяке порноактрису в ней выдает только шепелявлящий рот))))
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Смотрела порнуху с Адель, у неё очень жирный живот, да на видео видно где она сидит на интервью
сама себе прекрасная• 13 марта 2021
Ответ дляМаманя
Иза блонды? Или хозяйки секс шоп?
Так это вы про одну и ту же написали)
Админко• 13 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот, кстати, я тоже не поняла...думала, показалось
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Ответ дляМаманя
Иза блонды? Или хозяйки секс шоп?
Секс шоперша, понравилась, как глоток свежего воздуха, не однотипная
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Или хоть так)))
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Про свежий воздух- Вы пошутили?)
Скоро_вчера• 13 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Или хоть так)))
Ничего особенного она не умеет))) по крайней мере на порнхабе ничего хорошего, ну минет норм. И глупая очень
valleriya14• 13 марта 2021
Нафиг ее так накрасили и нарядили в 20 лет? Она на сорокет в таом виде тянет. Ну блин, двойка стилистам.
кнопкодав• 13 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы сидите на сайтах порно ?))
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Вы сидите на сайтах порно ?))
Та не особо
кнопкодав• 13 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та не особо
Но иногда вас заходит ?)))
Админко• 13 марта 2021
Знаете, мне эта- у которой нет кадыка- напоминает Викторию карасеву из совсем старого дом2
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Калина решила показать разницу зрителям между ’набрать воспитаных’ и ’набрать интересных для шоу’. Воспитанные проигрывают всухую)))) Даже Алла Пална их не спасает))
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Ответ дляАдминко
Да
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Фэшн красивая, и отжимать будет
С кроткой стрижкой которая?