Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
сама себе прекрасная• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Да ну, кроме интеллекта ещё что-то должно возбуждать, это ж занудство
Дык жених и есть зануда....
Я тут с краю постою• 13 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
А кто смотрел Адель Санти в действии? Как посмотреть с ней эпизоды её работы?
Посмотрела не порнохаб... в попу даёт- выгонят 😞шоу же про любовь ...
valleriya14• 13 марта 2021
Ответ дляjif
Тоже вырубаюсь
Еще и занудные диалоги эти с Холостяком не добавляют бодрости)
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Ой, не нравится она мне
А что в ней нравится может? Кукла безликая.