MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Разведка Маша• 13 марта 2021
Я заметила,что он как то так ходит, будто что то мешает ему между ног.Есть такие походки у мужиков.
Или располнел и ляшки трутся.

Разведка Маша• 13 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как я ржу, сделала стоп кадры, интересно что в этот момент Гриша думал... типо Где звонят колокола?
Еще раз глянула
Не,ну ужасно это все выглядит,антисекс какой то
Україна понад усе!• 13 марта 2021
Ааа..девули, вы красотули..ржу читаю вас..а холостяка еще не смотрела, ни 1 ни 2 выпуски,не добралась, но комменты ваши это же песнь..последние про костюм и даже с фото это ффсеее))
Продавец овец• 13 марта 2021
Девочки, вчера не досмотрела, кого выгнали из дома 2? Видела что Дану певицу, а кого ещё?
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Доброе утро!..да эти одежки в обтягушку уродуют, он бы намного лучше выглядел в джинсах и в более классических костюмах
автор MASHUNCHIK_BUKA • 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
это тоже, что я последнее помню))
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Мелкую, Ульяну

Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Мелкую, Ульяну
И всё? Многовато их как-то
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
И всё? Многовато их как-то
Это что я помню), на сайте стб глянуть нужно
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
И всё? Многовато их как-то
Я про второй дом, в первом больше выгнал
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
И всё? Многовато их как-то
Во втором ещё одну выгнал. Только я имени ее не помню и не смогу даже объяснить кого - симпатичная девушка, но очень зажатая, она не запомнится.
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
То Уля была...ещё американку выгнал
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
То Уля была...ещё американку выгнал
Точно, ещё американку. Получается выгнал четверых из второго дома.
ДваДваВосемь• 13 марта 2021
Кому то понравился холостяк? Честно мне нет. Нудный такой. Никакой изюминки. Обычный парень проходящий мимо. Прошлый Макс интересный смешной. Ну на вкус и цвет . И вообще нудный сезон. А я вчера заснула под их разговоры.
Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Да, я первый видела)
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Мелкую, Ульяну
Посмотрела на сайте, Ульяна не мелкая) Мелкая - Ханна.
Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Улю, Дану, американку, а кто четвертая?
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Улю, Дану, американку, а кто четвертая?
Ханна - самая маленькая
Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пока самый нудный сезон для меня тоже. Даже с Рожденом интереснее было, и с Буратино.

Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ханна - самая маленькая
Блин я запуталась) Ху из Ульяна тогда? С каре черненькая симпатичная?
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот, ’обычный парень, проходящий мимо’ - это четко мое восприятие этого холосяка. И он мне категорически не нравился изначально. Но в этом выпуске чем-то все же зацепил в своем общении с девушками.
Чупа-чупс• 13 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, она)
ДваДваВосемь• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да обычный. Не спорю может хороший спокойный. Но он не для главного холостяка Украины. Это моё мнение. Ну посмотрим может ещё покажет нам этот простой парень.
Продавец овец• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, она)
Жаль, хорошенькая, может ещё бы раскрылась..
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
надин фипилявая
Там с похожими прическами ещё две брюнетки, одна губатая, а вторая на Заворотнюк похожа.
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Проводила Зайку. Проводить. А Провести - обмануть. Кстати мало кто правильно говорит. Мне еще на первом курсе одна училка замечание сделала, до сих пор запомнила. Я пошел ее проводить. А провести - обмануть))
О, спасибо, я тоже неправильно говорила, буду знать теперь).
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Умеете Вы под ловить)))
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, и мне с этого выпуска начал нравиться.
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мелкую запятая Улю)
jif• 13 марта 2021
Ответ длякнопкодав
А какой тюнинг ?
Не могу точно утверждать, но выглядит она ухоженно.