MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
jif• 13 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
а новостях сказали 8
Значит 22 осталось...

jif• 13 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
красивая, пока не улыбается. там что-то с зубами передними..
Может нашлепки - виниры?
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2021
Ответ дляjif
А азиатку за что? Даже не общался с ней...
за то что азиатка.. не каждому такие по вкусу. И Розали скоро уйдет.
Чучело сосны• 13 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин . Фото не добавилось- Мексика
мне почему-то кажется что зайка и есть победительница холостяка.
Ведь снимали раньше, может с ним и поехала потом на курорты...
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
а новостях сказали 8
Да он из первого дома выгнал 4 или 5 и из второго троих. Тикток, сексшоп, медитацию припадочную, в красном, которая с ним соглашалась все время, студентку, Хану маленькую, других даже вспомнить не могу.
jif• 13 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
а новостях сказали 8
Ещё Ксюшу типа Анетти со свиданки

jif• 13 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дану - певицу еще
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2021
Ответ дляjif
Дану - певицу еще
А точно. Такими темпами скоро останется не 2 дома, а половина одного
povitrulia• 13 марта 2021
Ответ дляБутербродница
так чего она от богатого дяди сбежала на холостяк?постарела? раз уж это любофь, а не оказание определенных услуг за деньги
Ну бывают отношения временные, где понятно, что будущего нет, а сейчас и здесь хорошо
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
А меня так прет))))) да, это вам не Иракли. Но мимими
да.. Иракли - это ходячий секас, вот прет с него.. А этот такэ
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Немного неоднозначные впечатления от холостяка. Не пойму пока, нравится или нет)
По девочкам.
Даже не знаю, что писать. Пока ничего не могу сказать ни о ком) Выгнал владелицу сш - зря, колоритный персонаж, но может кто-то еще себя проявит)
худую, которая рыдала что влюбилась - правильно. вообще с ней что-то не так.
зайке платье купил - ну молодец. но я ее тоже пока не поняла, не все там так просто, как она хочет показать
порнозвезда - да не он ей нужен. вот вроде как пытается к себе расположить, но что-то не то. и не ее ’труды’ в порноиндустрии, вовсе нет. и не верю, что ему все равно на ее профессию,не верю. ахаться - это одно, встречаться с той, кого кружили 4 года (а то и больше) - другое. посмотрим.
Лола - омайгад. все.
гимнастка мне пока нравится.
ювелирша - она не засыпает, когда говорит?)))
мелкую выгнал - ну умора, ну какое ’пара’?))))
стюардесса вся искусственная. такое ощущение, что он бы говорил ’я кружил твою лучшую подругу’, а она бы улыбалась. правильно, домой.)
кто там еще ушел? как-то пока не помню всех.
а вообще, скажу вам, так - они когда поумывались, я и не поняла по многим - ху из ху))))
Таня дизайнер бесит, какая-то она бычковатая, художница не от мира сего..
жду выступления Аллы Палны, как она себя покажет, девке 36, должна быть с мозгами.
Курс капусты• 13 марта 2021
Вчера уснула, сегодня досмотрела. Думала, что определю для себя кандидатку в победительницы, но нет)))
- Зайка нормальная, но не простая нисколечко. Мне кажется дойдет до финала, если СТБ не найдут какой-нибудь ’умопомрачительный’ компромат (ну как с Кристиной в прошлом сезоне));
- Воздушная Гимнастка нормальная, но мне кажется, но она ему не зашла сексуально, а Миша хочет рядом видеть красотку - он явно ’визуал’))
- жду свиданий с Викой (которая организатор показов), Бывшей женой Богдана и девушкой с Закарпатья (Джессика кажется). Мне кажется, что он целовался именно с ней...
Все, больше надежд нет))) Аня-лучница склочная, ему такие не зайдут...хотя, лицо миловидное
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
кто такая ’бывшая жена Богдана’ ?
Бутербродница• 13 марта 2021
Ответ дляpovitrulia

так стыдно за них рассказать, что пришлось врать про завод, или думаете на польским заводах все такие барышни холеные?
как вы думаете почему выгнали тиктокершу? просто она глупыша, не придумала слезливую историю и сказала по глупости как есть - хочу подписоту. Все, кто остался придумали прекрасные легенды, благодаря каким будут успешно шарится по очередним стбшным шоу и раскручивать инсту
Замороженная селедка• 13 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
кто такая ’бывшая жена Богдана’ ?
Тоже интересно
Замороженная селедка• 13 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Где смотрели? Не могу найти
Тоже заснула
Курс капусты• 13 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
кто такая ’бывшая жена Богдана’ ?
Кучерявая длинноногая шатенка Аня
Курс капусты• 13 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Где смотрели? Не могу найти
Тоже заснула
У меня мегого-тв, можно смотреть в повторе.

Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2021
Девочки, зайдите в Инстаграмм, там все есть, кто остался и имена https://www.instagram.com/p/CMVgmSDIRBq/?igshid=1a...
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2021
Ответ дляjif
Значит 22 осталось...
Их 20 осталось https://www.instagram.com/p/CMVgmSDIRBq/?igshid=1a...
Статус Ква• 13 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
10 в одном доме. А в другом вроде 9... не?
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так а на фото что? Там их 2
Замороженная селедка• 13 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Кучерявая длинноногая шатенка Аня
Анна Богдан это ее фамилия .
Чья она бывшая ?
Замороженная селедка• 13 марта 2021
Все кто остались
Aleksakievua• 13 марта 2021
А вы смотрели интервью порно актрисы у Саши А.?
jif• 13 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
кто такая ’бывшая жена Богдана’ ?
Единственная оставшаяся кучеряшка, живет с Настей порно
jif• 13 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Первые три фамилии прям клички...
jif• 13 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Анна Богдан это ее фамилия .
Чья она бывшая ?
Так Богдана же, бывшего Зеленского
Тантрический кекс• 13 марта 2021
не так проста та зайка... хитрая и не дура, но не простая))))
порно актриса - да у нее с порнхаб договор, скорее всего. вы представляете, какой бум просмотров пошел? соски ее - это нечто, конечно. видела ее раньше - все думала, ну как так можно натюнинговаться? да ничего она не бросила, что-то мне кажется)) пиар - он такой пиар))) с нее маска спала (ну для меня), когда она Мишане рассказывала, что ’меня итак все знают и денеХ у меня много ’ там она и проявилась)
по холостяку - ну вот не пойму. я бы сказала на данный момент - не нравится. стиль одежды - вообще жесть. зачем себя уродовать???