MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Чупа-чупс• 18 марта 2021
Истории, потянутые за уши...

povitrulia• 18 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та мне кажется , она не одна их выгуливает))
у нее самые гладкие ..показали их крупным планом у меня мороз по коже))
Пупс• 18 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Истории, потянутые за уши...
Так им видимо так и сказали, выдавить из себя историю)
povitrulia• 18 марта 2021
блин, кто цибульскую хочет, вообще сложно представить такого мужика мне)
Пупс• 18 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Это плохо что гладкие?
Девушка без амбиций• 18 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Истории, потянутые за уши...
вот точно
автор MASHUNCHIK_BUKA • 18 марта 2021
Света, ты мастер спорта по стрельбе.Я бы и не думал изменять(с)

povitrulia• 18 марта 2021
Ответ дляПупс
Это плохо что гладкие?
чем глаже, тем больше филлера, естественные складки разглаживаются
автор MASHUNCHIK_BUKA • 18 марта 2021
Сегодня Кристина в зебру играет)
povitrulia• 18 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сегодня Кристина в зебру играет)
мне кажется она всегда играет в енота
автор MASHUNCHIK_BUKA • 18 марта 2021
ну вот в таких обсуждениях и типо ’явсепонимаю’ должна быть ведущая женщина, а не Гриша)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 18 марта 2021
на лестнице ржачно сидит, как будто карлик)
Пупс• 18 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
мне кажется она всегда играет в енота
Она такая фотогеничная.
povitrulia• 18 марта 2021
Ответ дляПупс
Она такая фотогеничная.
да, тоже подумала про магию фото)
povitrulia• 18 марта 2021
Джиа Караджи на фото ,прям
Девушка без амбиций• 18 марта 2021
у меня с опозданием идет
эта Ксюша холостяку сказала что никогда не любила, а в ролике говорит что мужик у нее был к которому была любовь
Пупс• 18 марта 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
у меня с опозданием идет
Да, брехушка)
Скромняшка• 18 марта 2021
косноязычная Кристина
Пупс• 18 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
косноязычная Кристина
Реально как пьяная

povitrulia• 18 марта 2021
хэппи енд!
Не за Будка• 18 марта 2021
Гладила белье и слушала шоу, иначе это вынести невозможно - тухло и скучно. Высасывание из пальца.
Мне понравилась кудряшка (Ксюша?) - да, она молоденькая, опыта нет, но в целом нормальная девчонка. В 20 лет можно и не такое чудить
Не узнала с новой прической блондинку (Вика?)
Тетя в вечном зверином принте - ну ужас-ужас, какое-то уже совсем слабое низкопробное звено...

Еще обратила внимание, какой скучающий взгляд у холостяка на всех этих вставках-диалогах. Он пытается ’выдать эмоцию’, а в глазах немой вопрос - что я тут делаю / что она несет?!
Любавишна• 18 марта 2021
Девочки,кто просил ссылку,вот здесь в телеге я смотрю.
@holostyak2021

Я не знаю как вставить ссылку(
Чупа-чупс• 18 марта 2021
Ответ дляНе за Будка

Ксюша симпатичная девушка и человек видно, что хороший, но нет в ней огня. Казалось бы, совсем ещё молоденькая, глаза должны гореть, а у нее взгляд в большинстве случаев высокомерно-скучающий...
Блондинка - это Вика, да. Мне она очень нравится, крутая)

Моя тройка любимчиков на данный момент: спортсменка Даша, Вика и Лиза (тоже спортсменка).
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2021
Какая-то невнятная история у этой кудрявой. Больше было похоже на то, когда чувак думает, что они дружат, а она уже имена детям придумала
Ну неужели за 3 года он не смог бы ее на постель уломать, если так нравилась?
Любавишна• 18 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс

Она ( кудрявая)такой человек,она спокойная,рассудительная и уравновешенная. Просто общалась с чуваком,мечтала. Ей же 17 было.))

У лучницы фамилия Гузеева)). Зачем она так сиськи выставляет. Мне постоянно казалось,что выпадут сейчас.

Вообще ощущения от выпуска мерзкие. Что психолог,который изменял,там что то вякал. То Цибульская только вылезла из постели с левым мужиком,увидела билеты в Парыж и помчала. То Алла,которая фигней страдала с женатым. Такое. А главное мужики никогда не виноваты. Нужно узнавать причину,почему мужик изменяет и устранять,ржака
Любавишна• 18 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не смог. Я знаю двух девочек,которые больше года встречались и не было секса. Да и я сама поздно невинности лишилась,знаю о чем говорю
val07• 19 марта 2021
А кто победит, известно уже?))
Скромняшка• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна

от голоса Цибульской у меня мороз по коже.. кака же неприятная
Скромняшка• 19 марта 2021
Ответ дляval07
А кто победит, известно уже?))
конечно, где-то со 133 по 144 стр почитайте
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2021
А то что надин проститутка написали?