Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Евгения_ДН• 19 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер, девочки. Надеюсь, что сегодня пятница ))))
Я с огромной шаурмой и пачкой семок готова к зрелищам.
Всем приятного вечера
И у меня пачка семок
а ещё текилка, с мужем бахнем
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Я почему-то всю неделю про порноактрису думала. А реально - ей же в Украине-России жизнь не устроить... Вот кто ее такую возьмет? Или маргинал какой-то, или вообще человек, который в интернет не выходит и ни с кем не общается.
А я не просто думала, я не знаю как мне развидеть то, что я увидела
. И зачем я на этот порнохаб залезла
. И это при том, что я ни разу ни ханжа
. И зачем я на этот порнохаб залезла
. И это при том, что я ни разу ни ханжа
valleriya14• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
снова штаны подстрел...
спортивки какие-то с растянутыми коленками
Black Umbrella• 19 марта 2021
Ответ дляПупс
. И зачем я на этот порнохаб залезла
. И это при том, что я ни разу ни ханжа
. И зачем я на этот порнохаб залезла
. И это при том, что я ни разу ни ханжа
Мне ее почему-то жалко. Не было у нее мамы нормальной или папы, чтобы сказали - что ты идиотка делаешь, ты потом не отмоешься до конца дней.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Надин эксперт самоназваний. Дорогая штучка, остальные дешевки
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Это дорогая сукня страшна как атомна вiйна. Это сердечко на груди
А я молчу, думаю может я не в теме. Мне тоже не понравилось платье.
Эсмеpальда• 19 марта 2021
Нам в детстве говорили, что от папороти уписаться можно, если в постель положить )))
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аня, как Пудель сегодня))))
Интересно у нее свои кудрявые волосы?
valleriya14• 19 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Всё понятно. Аня скоро гоу хоум.
Они вместе вообще никак