MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
jif• 26 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Кому он так сказал, я пропустила?
Ане, когда розу Розе вручал. Вот думаю, он мог сказать и ’ подать’, но я слышала продать

Трактор Вика• 26 марта 2021
Пацики гости в колготочках
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Не вижу связи между ее поведением и эскортом
)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 марта 2021
Максим, как Дракула
люблю_тортики• 26 марта 2021
Ответ дляberil_он
не знаю но суд она выиграла
Я вас прошу який там суд був? Хто був на лаві підсудних? Інтернет сайти? Сама пішла, бабла дала, справу закрили... Хто ж там спорити буде? Кому вона нах нада? Типу ’очистила’ своє ім´я... а якщо подивитись фото що випливають в неті то там все й так видно хто є хто, гадаю що Міша не дурак
Оль_• 26 марта 2021
Так, девочки, сходила я вчера на маникюрчик и принесла сплетню из салона. Некая Ульяна, которая была в первых двух выпусках - тоже клиентка салона, куда я хожу.
Рассказывала, что все по сценарию (ну это ясно-понятно), в доме они живут, им не разрешают пользоваться телефонами и читать книги (бугага, кто-то там страдает от этого?)))
Раз в неделю дают денежку, чтоб они еду купили, особо не балуют, есть готовят они сами.
Ну такая сплетенка, ниочом, короче)
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2021
Ответ дляjif
Грубо, давайте не будем...мои бабушки тоже умерли, я бы эту шутку тоже не приняла
это лишь о том, что лучше усилия направить в сферу созидания.
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Підтверджую
Пупс• 26 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как дожить до конца муж отжимает вино
Забирайте его коньяк)

Барбитта• 26 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как дожить до конца муж отжимает вино
Да в лобешник ему, ишь чего удумал
povitrulia• 26 марта 2021
Зайка как бедная родственница выглядит
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
Забирайте его коньяк)
У него нет
jif• 26 марта 2021
А я нашла бутылочку маминого виноградного...обожаю...)))
jif• 26 марта 2021
Ответ длякнопкодав
У него нет
Вот жук.
valleriya14• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Зайка как бедная родственница выглядит
У нее какой-то вечно печально-просящий взгляд
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляjif
Вот жук.
Ну реально
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да и чеки с накладными за свои услуги она вряд ли выдает))
jif• 26 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
А мне так нравится ее взгляд...
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Ну такая сплетенка, ниочом, короче)
А про Мишу шо?)

кнопкодав• 26 марта 2021
Так смешно кто тут пытается отбелить девушек
Наверное в этой сфере не варился
Там большинство эскорт проститутки
Все нюхают
Это кошмар
Не хотите не верьте
Барбитта• 26 марта 2021
Ответ длякнопкодав
У него нет
Тогда нужно пить очень-очень быстро пока он за бокалом пошел)
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Ржу
Оль_• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
А про Мишу шо?)
Та я думаю, что она не успела познать его загадочную душу и удивительное тело) быстро вылетела)
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Ну такая сплетенка, ниочом, короче)
Мне интересно ’все по сценарию’. Я вот понимаю, что им могут темы подкидывать для разговора, создавать искусственно конфликтные ситуации, но вот чтобы все по сценарию, я не верю, не такие они супер актрисы, чтобы тот сценарий отыграть. Аня вот Мишу засосала, это по сценарию? Не Вам лично вопросы, просто рассуждаю, апагаварить.
Барбитта• 26 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ржу
Это жизнь(
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Какой- то в ней пессимизм всегда
Оль_• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
Я вот думаю, что не зря телефоны и книги не разрешают. Чтоб они побольше отношались)
valleriya14• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Ульяна это та что с каре, черненькая
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
И я не верю. Там периодически такие, извините, тупицы проскакивают. Что они там сыграть могут. А сценарий ещё и выучить нужно
Оль_• 26 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Ульяна это та что с каре, черненькая
Да, я пошла посмотрела, сразу и не вспомнила. Там одна Ульяна была.