Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Аааааа, мой муж зверюга. Открыл пряничных мишек, они пахнут одуряюще
Что за Мишки, где купили?
Black Umbrella• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
А Джесика его тоже засосала? Я опять провтыкала? И вообще Вам штрафная, позже всех пришли))). Надеюсь Вы готовы, ни как прошлый раз? Или опять на мужа рассчитываем
Куда ж я без него ))))
Я позже, потому что пересматривала с самого начала выпуск. Обычно на перемотке, а сегодня прям каждую минутку посмотрела. Самый интересный получился
Ну ниче се• 26 марта 2021
Ответ дляБарбитта
а я 3 тарелки борща навернула...не могу ни дышать, ни комментировать
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
Black Umbrella• 26 марта 2021
Ответ дляjif
И я
Вот реально что-то такое интересно наблюдать. А вот экстремальные свидания мне вообще не нравятся. Ну полетали, попрыгали, и шо? А так хоть поржать можно с этих ’дам’.
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Пластмасса без своих роскошных волос ну Фрося
Тупая курица
Ответ дляНу ниче се
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
Так! давайте без рекламы Лукаса
Барбитта• 26 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
Определенно полегчает
Кондуктор трамвая• 26 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
сижу заедаю конфетками
вдруг легче станет
А я жду новости, так сырников захотелось
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
И я не люблю экстремальные. Сегодняшний формат мне тоже нравится.
Ответ дляBlack Umbrella
Ааа что случилось? СТБ выключился.
все показывают)) это они у Вас чат покинули видимо)