Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Я вот думаю, что не зря телефоны и книги не разрешают. Чтоб они побольше отношались)
100%
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Телефоны не разрешают чтобы не палились, я думаю.
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я не верю. Там периодически такие, извините, тупицы проскакивают. Что они там сыграть могут. А сценарий ещё и выучить нужно
Мне кажется не правильно употребляют словосочетания- по сценарию..ну да свидания по сценарию, вечеринки, темы для обсуждения, должен быть сценарий иначе как снимать??
Black Umbrella• 26 марта 2021
Добрый вечер!
Сегодня очень классная серия, такая интересная, необычная. Свидание с Леной ни о чем. Лучница, конечно, ниже плинтуса - ну дешевка дешевкой, не удивлюсь, если про эскорт - правда. Галька тоже противная, засунула ему язык в гланды, фи. Только Розали достойно себя повела.
Бал жду
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляjif
Я только до Богдан досмотрела. Исправился Мишаня за ДР испорченый.
Да
valleriya14• 26 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер!
Бал жду
с Лизой, не Леной)
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер!
Бал жду
Привет, все верно))
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер!
Бал жду
А мне с Лизой понравилось...
Берюковна• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Естественно,а выдали им бы моб.телефоны и им бы тот Миша и на фик не ....(нужен)
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Наверное так и есть
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер!
Бал жду
Разве она Лена?
povitrulia• 26 марта 2021
Мне кажется Миша обмозговал, прикинул и решил к Богдан подкатить, она самая трофейная здесь
valleriya14• 26 марта 2021
Ответ дляjif
Ну что, кто что думае? Облажается зая?
Не, думаю это очередная дурацкая нарезка стб
Black Umbrella• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Так, девочки, сходила я вчера на маникюрчик и принесла сплетню из салона. Некая Ульяна, которая была в первых двух выпусках - тоже клиентка салона, куда я хожу.
Рассказывала, что все по сценарию (ну это ясно-понятно), в доме они живут, им не разрешают пользоваться телефонами и читать книги (бугага, кто-то там страдает от этого?)))
Раз в неделю дают денежку, чтоб они еду купили, особо не балуют, есть готовят они сами.
Ну такая сплетенка, ниочом, короче)
капец, от СТБ жлобы
у них же съемки постоянно, марафет наводить
а не есть готовить 3 раза в день
кнопкодав• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
Мне интересно ’все по сценарию’. Я вот понимаю, что им могут темы подкидывать для разговора, создавать искусственно конфликтные ситуации, но вот чтобы все по сценарию, я не верю, не такие они супер актрисы, чтобы тот сценарий отыграть. Аня вот Мишу засосала, это по сценарию? Не Вам лично вопросы, просто рассуждаю, апагаварить.
Аналогично думаю
Барбитта• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
Мне интересно, а что они целыми днями там делают? Ну готовят. Ну убирают. Телек смотрят или что?
Я думаю, у них постоянные съёмки, вряд-ли у них есть много свободного времени
Трактор Вика• 26 марта 2021
Ответ дляjif
Ну что, кто что думае? Облажается зая?
Знаю... у него другая Зая, а она запасная. Песня такая
Black Umbrella• 26 марта 2021
Ответ дляОль_
думаю, отсутствия книг там никто и не заметил
вот если бы запретили утюжком для волос пользоваться, они б рыдали
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Добрый вечер!
Бал жду
А Джесика его тоже засосала? Я опять провтыкала? И вообще Вам штрафная, позже всех пришли))). Надеюсь Вы готовы, ни как прошлый раз? Или опять на мужа рассчитываем