Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 30 апреля 2021
Мне кажется, если бы она ему призналась в своих чувствах, он бы нашел для нее розу. Но видимо чувств там и правда нет.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2021
Ответ дляПупс
Ну я бы в таком случае тоже не признавалась, даже если бы чувствовала
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляПупс
Нет. Он уже выбрал. Теперь просто сливает по одной.
Резвая лошадка• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Аню?
Зайка из за неумения вести диалоги и вылетела.Не смогла должно ответить девочкам, не проявляла себя наедине с ним, не было душевности.. а вот эти облизывания, на них же не уедешь далеко
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
Я не пойму ,он признался в любви только что Ане? И отпустил, потому что разочаровался в ней? И что это было? Кто мне объяснит?
povitrulia• 01 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну там несколько таких осталось неумеющих вести диалоги)) еее проблема- психоз
Женамужная• 01 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так и есть, она потому и старалась его поскорее съесть. Потому что разговоры это не её
Продавец овец• 01 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Не он выбрал, а за него выбрали. Думаю Юля ему реально очень нравится, по крайней мере больше чем Даша и Розали.
Ответ дляpovitrulia
кто то и промолчать умеет) а Зайка тупилка знатная
Галябалована• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы про Юлю?
Антонина матушка• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
И мне, очень
А мне нет. Плачет наигранно, как будто давит из себя.
ПИПИКНУТАЯ• 01 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вообще ни о чем ее слезы, которых и нет почти
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
Вот кто Рыбаку подходит
объясните... почему.
я уже засываю