Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляГореотума
У Иракли,как по мне, было все очень красиво, не пошло и не вульгарно. Мой фаворит Холостяк

. Не красивый, но харизматичный и Мужчина
.
. В меня муж из Грузии, на стадии ухаживаний тоже вел себя так же

. Страстный взгляд и т.п ...как давно это было

.

ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мля, Клопотенко проплатил свое имя в этом шоу
Да Он с Лукасом рулят!
Продавец овец• 30 апреля 2021
Ответ дляГореотума

.

Я с вами, я в него прям влюбилась
Ответ дляХвостПистолетом
Да Он с Лукасом рулят!
рецепт Лукаса замутят наверно
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она прям в наигранном восторге...
Галябалована• 30 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
она прям в наигранном восторге...
ага, мечтала прям, спала и видела, Клопотенко, ага
povitrulia• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Джес ты ступила. Все сдулась!
ну ей так написали на бумажке!
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Гриши там не видно в шоу
він поголився на Мальдивах своїх...
Некомильфо• 30 апреля 2021
Ой, ё. Она в шоке, а я не удивлена. Ну чтоб режиссёры без фантазии.
Дона Ко Ко• 30 апреля 2021
Когда он сказал здесь и сейчас нет розы, я сразу предположила , что сейчас будет букет
Гореотума• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
есть ощущение, что такое каждый раз, когда их мало остается. тупость оставшихся девочек становится слишком явной, все на виду постоянно
Согласна. Они, мне кажется, просто выдыхаются от всего. И это уже совсем не про любовь, а банально выиграть гонку, как в спорте. Сейчас никому из барышень не верю. Только приз за первое место. Моя дочка, ей 13 лет тоже так считает. Говорит, что это все плохой спектакль. Устами младенца....