MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Эсмеpальда• 01 мая 2021
18751
Все-таки после сегодня, думаю он выбирет Джесику, а не Богдан.

povitrulia• 01 мая 2021
18752
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну не так чтобы бесило. Да и нужно делать скидку на выгодные каналу нарезки.
да, ее просто использовали в этом проекте, она наверное уже 100 раз пожалела, что пошла, такой имидж ей слепили...
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2021
18753
Ответ дляНакладные мюсли
Ну млин, какой-то лох, а не холостяк. Пришел типа искать любовь. ’ Юля, у меня к тебе чувства’ - ’иди ,Юля, домой’. Ну что за бред?.. зато оставил дружбанку-Розали. Где логика?
А Даша? Тоже не гений мысли. С ней даже прощания трогательного не получится, как не выжимай. Ушла и ушла
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
18754
Ответ дляНакладные мюсли
Ну типа, мне так жаль ,что у тебя Юля нет ко мне чувства. ПАтАмучто у меня к тебе есть. Я в печали и разочарован.
Чики-брык• 01 мая 2021
18755
Теперь он может просто доработать проект за гонорар.
Выгнать девчонку, какая б не была, в которую влюбен...
Ну, давай, тули в Мукачево, пожрешь хоть...
Эсмеpальда• 01 мая 2021
18756
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, Дашу, как будет убирать то река слез будет, я представляю что будет ))
Барбитта• 01 мая 2021
18757
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет там у Юли никаких чувств. Она даже обращение не смогла записать. В голове каша, не знает чего хочет. Наверное соскучилась за новыми знакомствами в Инстаграмме)
Как раз о чувствах сложно говорить, а если их нет, можно болтать бесконечно.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2021
18758
Ответ дляНакладные мюсли
У него к ней чувство неопределенности, недоумения и недопонимания. Хотя внешне яркая.
Чики-брык• 01 мая 2021
18759
Ответ дляЭсмеpальда
Да, Даша проста и неинтересна.
Рушнички, детишки, милый...

Галябалована• 01 мая 2021
18760
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне не жалко. Тупая, значит есть куда расти. За что жалеть. Хорошо что отправил домой.

Мне другое не понятно, чем она ему так понравилась???? Вот не пойму. Прищуреный часто взгляд. Глупость. Не интересна в общении, ну ни о чём совершенно.
ну, пока она была веселой милой девочкой-зайкой, нравилась, а когда понял, что не совсем девочка, не совсем веселая и не совсем милая, то как-то сдулся
Эсмеpальда• 01 мая 2021
18761
Как бы мне не нравилась Розали. Но она с ним ну ни как не пара, просто друг. Зачем так далеко её вести было, не понимаю, ещё и про чувства начинать теперь говорить
Патриотка• 01 мая 2021
18762
Мені жаль Юлю, я от теж туплю часто, а якби камери навколо, конкуренція, то й ведуть себе дивно. І не всі плачуть коли боляче, я он пальці дверима машини притиснула, то ні сльозинки не було, так було боляче).
Може він відпустив її, щоб не мучити більше? Знає, що вибере Богдан, а Зая теж подобається, але на другому місці, і щоб в фіналі їй не було дуже боляче, відпустив зараз.
Белая котичка• 01 мая 2021
18763
Такой бред! Просто на голову не налазит, стоять возле нее и выбивать на прощание признание в любви, ну кто его скажет, если ее булили неделю, просто как грушу, на свидании с Аней ее выгнал сам и потом она вернулась и ей показали украшения и опять подчеркнули ее ненужность. А после яхта и ее в эскорте обвинять, прям все в белом пальто такие святые, та все они шалавят там и не известно, кто больше, а кто меньше.
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2021
18764
Ответ дляЭсмеpальда
Ага, помню как мы жарили голубей, счастье было так близко )))
Накладные мюсли• 01 мая 2021
18765
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так даже если у нее нет чувств, у него-то чувства к ней есть. Сам же говорит. Зачем оставлять тех, с кем тебе напряжно даже целоваться, а ту, к которой чувства, отправлять домой? Не понимаю...ох и странный он.
Накладные мюсли• 01 мая 2021
18766
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По их свиданиям не скажешь, что там недопонимание, особенно в душе.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2021
18767
Ответ дляГалябалована
Сейчас показали ее в первых выпусках, ну имидж прямо учительницы начальной школы, гулька на голове. Он понял, что такую придется всю жизнь тащить на себе, доказывать ей что-то, и видеть вечно грустную мину.
Патриотка• 01 мая 2021
18768
Ну, в інсті щойно зайка призналась в коханні. Цікаво для чого їй це зараз, коли вже давно все закінчилось...
povitrulia• 01 мая 2021
18769
Ответ дляПатриотка
психика нестабильна, вошла в роль

Белая котичка• 01 мая 2021
18770
Ответ дляПатриотка
Чего ж давно? Это было в конце января, тоесть 3 мес назад, разве это давно?
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
18771
Ответ дляНакладные мюсли
Так зачем ему, неуверенная в себе и неумеющая разговаривать девочка Юля, если есть уверенная Джессика?! И кстати , Джессика самая красивая из оставшихся. И лучше всех цёмается
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2021
18772
Ответ дляНакладные мюсли
Она больше ничего не может дать ему я ещё месяц назад писала, что Юля кроме поцелуев ничем Мишу заинтересовать не может.
Накладные мюсли• 01 мая 2021
18773
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та там без Джесика есть кого домо отправлять..
povitrulia• 01 мая 2021
18774
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а Галя, а Даша?))
Барбитта• 01 мая 2021
18775
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага, а Джес прям Цицерон
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2021
18776
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так он ее пусть заинтересует чем-то. Он же мужик или где?
Накладные мюсли• 01 мая 2021
18777
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да, ж он тогда так печален и говорит что ошибся?
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
18778
Ответ дляНакладные мюсли
Спортсменка классная, но она для другого рождена. С Мишей они очень разные.
Тоже самое можно про Розали сказать.
И про бывшую Богдана в принципе тоже....
Скорее всего ,в итоге выберет Джессику.
Белая котичка• 01 мая 2021
18779
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А то мужики прям слушают все сплетни и остальное. Вот Богдан строет из себя прям умнее некуда, а кроме Богдана и вспомнить некого и джеты и сытная жизнь была сним, пошла на холостяк для рекламы себя, чтоб найти питательного. Джессика и речь, лучше бы молчала постоянно, Даша разговаривает, как 12 летняя гопница. Розали красиво разговаривает, но видно, что эта благородная правильность на камеру. И чем хуже та зайка среди этой шайки? Та такая же, они все там одинаковые, но закономерность у стб одинаковая, я тоже давно подметила, что ее судьба будет, как у Кристины, фаворитка, такая любовь с первых серий и в конце облом и домой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2021
18780
Ответ дляПатриотка
Может они сейчас встречаются..