MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
кнопкодав• 03 мая 2021
18931
Ответ дляБелая котичка
Та нет же! Джессика точно в финале будет, та и Богдан ясно/понятно, а вот Даша/Зайка/Розали сейчас решит.
Ну и кто бы третий не был, то побидетель уже понятен. Хотя мне кажется Богдан совсем не искренняя и очень подлая. Она ему еще покажет жизнь в других красках.
Я тоже так думаю
Приносила инсайд но
Некоторые не поверили
А я даже очень верю посмотрев на неё

кнопкодав• 03 мая 2021
18932
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бабы все сучки
Я нет
кнопкодав• 03 мая 2021
18933
Ну все очевидно Джессика и Анна
кнопкодав• 03 мая 2021
18934
Понятно Розали на выход в след выпуске
Но бля
Даша
Чтооооо
Барбитта• 03 мая 2021
18935
Ответ длякнопкодав
Гриша пьёт
Наверное, ооооочень вкусно
Бегущаяпо• 03 мая 2021
18936
Ответ длякнопкодав
Макияж проститутки из 90х
На попередній церемонії не краще.
Бегущаяпо• 03 мая 2021
18937
Ответ длякнопкодав
Понятно Розали на выход в след выпуске
Но бля
Даша
Чтооооо
Теж думаю, що наступна Розалі.
Даша - нонсенс.
Эсмеpальда• 03 мая 2021
18938
Розали вот уже в рекламе светится свеженькой
кнопкодав• 03 мая 2021
18939
Ответ дляБарбитта
Наверное, ооооочень вкусно
Ржу

кнопкодав• 03 мая 2021
18940
Ответ дляБегущаяпо
Теж думаю, що наступна Розалі.
Даша - нонсенс.
Це точно
кнопкодав• 03 мая 2021
18941
Неожиданно зайка ушла
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2021
18942
Ответ длякнопкодав
Неожиданно зайка ушла
А как по мне она давно просилась на выход
Не за Будка• 03 мая 2021
18943
Ответ дляdrena
Где до, где после, думаю не сложно понять)
О боже, ну и дуууууура
Была симпатичная девочка, стала пародия на инста-самок
Хотя, она никогда особым умом не отличалась, так что неудивительно
Не за Будка• 03 мая 2021
18944
Ответ дляБелая котичка
Да совершенно верно! Выбирают одну, крутят любовь, доводят до истерики и выгоняют. Кристина выгнать за трэсы это вообще было прикольно, муж работает рядом, когда смотрю и комментирует-нашел до чего доебаться. А Миша вообще брехло, смотреть на яхте, как любимую женщинумдобивают конкурентки? Та сказал бы игра ваша говно прекращаем и поговорил бы с Юлей, что все норм, она и обращение смогла бы записать. Вот правда, до этого выпуска зайку так не любила. , но именно сейчас видно, как ее доводили и добивали и хз шо за настроение у нее может быть на проекте, если вот так постоянно. Может в жизни она и другая.
Да, мог бы включить мужика и как-то отреагировать, прекратить этот курятник
А он сидел и просто наблюдал это ’ко-ко-ко’

Я не поклонник зайки, и вообще так и не поняла до конца, что она из себя представляет - неуверенная и нервная или просто недалекая ))
Но! Блин, Миша вообще как-то некрасиво в этой всей истории проявился. Точнее - в который раз отморозился просто ( Чем ближе к финалу - тем меньше остаётся у меня к нему хоть какой-то симпатии
Не за Будка• 03 мая 2021
18945
Ответ дляjif
Сестра ее общалась и он что- то спросил про их совместную жизнь и та полила - Лиля может чашку за собой не помыть и оставить на ночь...и тот так возмутился...
А я помню другое
Лиля жутко тупила на их последнем свидании, стеснялась взять машину напрокат на английском, хотя сама типа переводчик и тп
Помню Никиту это поразило
Пупс• 03 мая 2021
18946
Ответ дляНиф_ниф
Ну что я за человек такой, как только кого-то выгоняют-мне их сразу становится жалко. Вот Зайка- весь сезон меня бесила, а теперь ее жалко. Или это СТБ так монтировать умеет.
Сестра)
drena• 03 мая 2021
18947
Ответ дляНе за Будка
О боже, ну и дуууууура
Так она ж для инсты и сделала..наверное
Платье Длинное бальное• 04 мая 2021
18948
Посмотрела выпуск. Не знаю... Ожидано неожиданный уход зайки. Но вот мне кажется что между ними еще не всё закончено. Помню в марте смотрела первый выпуск этого их постшоу, там были некоторые девочки в т.ч. Зайка и Миша. Именно после его просмотра, зная что оно снято уже после окончания проекта, я поняла что победительница Юля, потому что на каждый вопрос Мише о девушках (кто тебе больше всего запомнился, понравился, впечатлил и т.д.) он всегда в первую очередь говорил Юля. Мне это и показалось странным.
Нет чтобы рандомно назвать имена разных девочек, он на каждый ответ на первое место ставил Юлю.
deepeyes• 04 мая 2021
18949
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да не было там ответов много, он ее 1 раз упомянул, что первое впечатление было сильным в костюме зайца...все, больше не упоминал Юлю.

палка-копалка• 04 мая 2021
18950
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чувствовал вину перед Юлей возможно. Если так отвечал, значит 100 % она не победитель .
кнопкодав• 04 мая 2021
18951
Ответ дляпалка-копалка
Ну уже не она раз ушла
Не думаю что вернёт ее
палка-копалка• 04 мая 2021
18952
Ответ длякнопкодав
Ну уже не она раз ушла
Не думаю что вернёт ее
Не знаю, будем смотреть. Там очень много фарса. Поэтому наши логические заключения часто бессмысленны. Как придумали , так нам и запустят.
Пупс• 04 мая 2021
18953
Ответ дляпалка-копалка
Это точно)
Патриотка• 04 мая 2021
18954
Ответ дляdeepeyes
Жаль ніде нема пост-шоу, я якраз шукала перший випуск, (коли показували по тб, не бачила), хотіла подивитись на їх погляди, його розмову, але нема, дивно якось, чому цього року так зробили
deepeyes• 05 мая 2021
18955
Ответ дляПатриотка
Є, я якраз після серії передивлялася , але забула, на якому сайті. Передивіться в гуглі на сайтах.
Патриотка• 05 мая 2021
18956
Ответ дляdeepeyes
Шукала, звичайно по різному. Не я одна не можу знайти. Нема.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 мая 2021
18957
с 1 раза по 1 ссылке есть с 1 по 8 серию, наверно разный гугл у всех)

https://kinokong.org/53820-9-show-holostyak-kak-vy...
Патриотка• 05 мая 2021
18958
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Скромняшка• 05 мая 2021
18959
след Холостячка опять будет? Огневич?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 мая 2021
18960
Ответ дляСкромняшка
след Холостячка опять будет? Огневич?
Да, съемки летом, осенью Холостячка со Златой будет