MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Бегущаяпо• 01 мая 2021
18901
Ответ дляПупс
Вот если бы я не видела последнюю серию, согласилась бы с Вами. Но ощущение некой тухлятины от СТБ тут у многих после просмотра последнего выпуска. Если что, я из наивных, которые верят, что все не по сценарию. Ну в смысле их может направляют, но косячат они сами)))
Она конечно глуповата, не спорю
Так а що вона з дівчатами і не тільки ’ісполняла’ у цьому випуску? До чого це було? Теж СТБшники змушували? Дістають - ігнорь, та й по всьому. Про фаворитку на теті взагалі вразило - корона хмари зашкребла. Теж вони, поганці, змусили у себе пальчиком тицяти бідосю?
Доречі, оцей чмирьож безтолковий на яхті якраз на Мішу не вплинув. Прямо сказав, що не бачить у цьому нічого такого кримінального.

Анютины ласки• 01 мая 2021
18902
Ответ дляПупс
Ой, а мне она не нравилась. Про чашку че то не помню... Но Добрынин еще тот задрот, шо училка
Добрынин вообще противный
Бегущаяпо• 01 мая 2021
18903
Ответ дляпалка-копалка
Поддался массовому влиянию девчат. Они ее пристыдили, он повелся. Может и жалел потом.
Та де він повівся?) Навпаки сказав, що вважає це норм. І 100 разів за сезон озвучував, що минуле, то минуле, якщо воно там залишилося.
У випадках, коли ’вівся’ чи щось вважав ’не альо’, від нього звучало ’вот тут я не понял’ и типу того.
Прямим же текстом сказав у чому причина.
Девушка без амбиций• 01 мая 2021
18904
посмотрела, как-то противно от серии
но зайку не жалко, она наверное по жизни давит на жалость, навязчивая и тупая, ну тупая она капец
вообще сезон «тупой и ещё тупее», и Миша ксиати возглавляет тупых
он такой поверхностный (имхо)
вот нет в нем глубины
если Аня выиграет , то это ему самый подходящий вариант и Билли удовлетворит, и ей корону укрепит
Евгения_ДН• 01 мая 2021
18905
Ответ дляПупс
А там она уже с переделанным лицом?
Там было начало тюнинга, губы подкачала.
Евгения_ДН• 01 мая 2021
18906
Ответ дляjif
И Лиля нормальная была, а слил он ее после истории с немытой чашкой, ну так себе повод...
А мне она не нравилась почему-то. Неприятная для меня. Капризная что-ли.
Евгения_ДН• 01 мая 2021
18907
Ответ дляdeepeyes
Жалко по-человечески, они еще и назад все вместе летели...
И коммент Даши внизу
Разведка Маша• 02 мая 2021
18908
Ответ дляЕвгения_ДН
И коммент Даши внизу
А что она написала,удалили почему то в инсте ее комент.
Евгения_ДН• 02 мая 2021
18909
Ответ дляРазведка Маша
На скрине немного видно, в инсте не читала тк не подписана на Юлю. Сам факт того, что Даша отвечает и что-то пытается доказать.

deepeyes• 02 мая 2021
18910
Ответ дляЕвгения_ДН
Говорит, что поддерживала Юлю в аеропорту.. ну какое же лицемерие...сама ее троллила, на церемонии так радовалась, что Юля ушла, говорила, что если он ее вернет, то я уйду...а теперь хочет выставить себя белой и пушистой.
Dashko007• 02 мая 2021
18911
Подскажите а пост шоу есть ? В какой день?
палка-копалка• 02 мая 2021
18912
Ответ дляБегущаяпо
Говорить можно одно, а делать другое. Это его слабинка. Юля выделялась из толпы. Ее не принимали, подтрунивали. Миша заступился, сказал что ровно относится к прошлому. То такое. И все же эффект толпы сделал своё дело. Это был выбор не от души, а от ума. Значит не судьба . Ведь Все, что не делается - к лучшему, надо верить !
jif• 02 мая 2021
18913
Ответ дляБегущаяпо
А мені якраз зрозуміло.
Відчуває, що їй байдужий. І паралельно відчуває, що вгрузає все глибше і глибше. Минулого разу повернув, думав що вона притримує почуття (не про вилизування, і обжимання мова). Але зрозумів, що ні.
Не увидела у него чувств, о которых он вещал.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2021
18914
Ответ дляdeepeyes
Она просто наивная, да,немного на внешности повернутая. Но это не делает ее не достойной любви и уважения. Те, кто там остались разве тоже не такое говорили? Еще похлеще...Даша свою попу демонстрирует, все ее тоже за это подкалывали. Анька ноги, Джес на всем акцент делает, какая она хазяюшка, массажистка, и красивая, и достояная...все нахваливают себя как могут. У Юли нету хитрости, вот это да.
Но другие девочки ведь не пришли на знакомство с заявкой, чтобы рассмотрели не только их внешность. А я за все выпуски так и не поняла, что там можно у Зайки еще рассмотреть.
Бегущаяпо• 02 мая 2021
18915
Ответ дляjif
Ви - ні, а Зая бачилв.) Інакше б не була тієї заяви про фаворитку.)
Бегущаяпо• 02 мая 2021
18916
Ответ дляпалка-копалка
А чим Зая там виділялась? Окрім корони до неба.

Як хто там і вибивався з когорти, то хіба що Даша. Що своєю зовнішністю (одна білявка з світлими очима і невисокого зросту), що якоюсь надмірною для її віку інфантильністю.
Девушка без амбиций• 02 мая 2021
18917
Ответ дляDashko007
четверг, в 19.00 вроде
Ниф_ниф• 02 мая 2021
18918
Ну что я за человек такой, как только кого-то выгоняют-мне их сразу становится жалко. Вот Зайка- весь сезон меня бесила, а теперь ее жалко. Или это СТБ так монтировать умеет.
Чупа-чупс• 02 мая 2021
18919
Ответ дляБегущаяпо
Именно так, ’вони, поганці, змусили у себе пальчиком тицяти’. Прописанного сценария поведения для девушек нет, но зато есть психологи проекта, которые умеют направить участниц в нужное им (не девушкам, а организаторам) русло.
И поддаются влиянию психологов абсолютно все участницы, что и неудивительно, учитывая условия их нахождения там - без связи и общения с внешним миром. Взять ту же умную и рассудительную Розали, которая вдруг призналась в любви к Мише. Сама думаете дошла до такой глупости? Нет. Поддалась влиянию, совершила глупость и потом тут же раскаялась в этом. Поэтому и пыталась реабилитировать себя в этом выпуске ’я не о любви, а о влюбленности на самом деле говорила’, ага.

Зайка оказалась ещё больше подвержена влиянию. И организаторы это быстро просекли и лепили из нее, кого только хотелось.

Чупа-чупс• 02 мая 2021
18920
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да выдали ей просто этот реквизит зайца и создали такую историю золушки. Для того, чтобы потом разбить эту историю в пух и прах для повышения рейтингов.
Барбитта• 02 мая 2021
18921
Девочки, Всех с праздником
Платье Длинное бальное• 02 мая 2021
18922
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, это ее.
Она подписана на страничку в инстаграме где какие-то вещи продавались, стр уже год как неактивна. Это скорее всего она и продавала. Так вот, та страница тоже называется зайка шоп или что-то в этом роде и в сторис того магазина есть эта кукла заец.
Персонаж Аноним• 02 мая 2021
18923
Миша лол..ра ,повелся на манипуляции Джессики и выгнал,были б чувства -не выгнал бы или просто тюфяк.
Из оставшихся ни одной норм девушки,по ходу Анин бывший проплатил и она выйграет.
Платье Длинное бальное• 02 мая 2021
18924
Ответ дляБарбитта
Девочки, Всех с праздником
И Вас с праздником. Здоровье и удачи
кнопкодав• 02 мая 2021
18925
Почему Аня шёпотом говорит ?
Меня так бесит
кнопкодав• 02 мая 2021
18926
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
они его даже не наливают) чашки пустые сербают типо
Гриша пьёт
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2021
18927
Ответ дляПерсонаж Аноним
Т.е. когда оставалась с ними Зайка были норм девушки? А чем она норм?
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
18928
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ненаигранная,неманерная.
мулатка вообще все слова подбирает,строит из себя самую умную.
Аня даже фобий себе навыдумывала смешно смотреть.
Джессика фальшивая,приторная.
Гимнастка никакая,скучно смотреть.
Зайка живая одна среди них,поэтому и загрызли. А холостяк тютя матютя. Порноактрису оставлял,а тут прям повелся на бабские манипуляции.
Зайка найдет себе нормального)
кнопкодав• 03 мая 2021
18929
Макияж проститутки из 90х
кнопкодав• 03 мая 2021
18930
Очень неожиданно Роза Даше