Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Бегущаяпо• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
Вот если бы я не видела последнюю серию, согласилась бы с Вами. Но ощущение некой тухлятины от СТБ тут у многих после просмотра последнего выпуска. Если что, я из наивных, которые верят, что все не по сценарию. Ну в смысле их может направляют, но косячат они сами)))
Она конечно глуповата, не спорю
Так а що вона з дівчатами і не тільки ’ісполняла’ у цьому випуску? До чого це було? Теж СТБшники змушували? Дістають - ігнорь, та й по всьому. Про фаворитку на теті взагалі вразило - корона хмари зашкребла. Теж вони, поганці, змусили у себе пальчиком тицяти бідосю?
Доречі, оцей чмирьож безтолковий на яхті якраз на Мішу не вплинув. Прямо сказав, що не бачить у цьому нічого такого кримінального.
Анютины ласки• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
Ой, а мне она не нравилась. Про чашку че то не помню... Но Добрынин еще тот задрот, шо училка
Добрынин вообще противный
Бегущаяпо• 01 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Поддался массовому влиянию девчат. Они ее пристыдили, он повелся. Может и жалел потом.
Та де він повівся?) Навпаки сказав, що вважає це норм. І 100 разів за сезон озвучував, що минуле, то минуле, якщо воно там залишилося.
У випадках, коли ’вівся’ чи щось вважав ’не альо’, від нього звучало ’вот тут я не понял’ и типу того.
Прямим же текстом сказав у чому причина.
Девушка без амбиций• 01 мая 2021
посмотрела, как-то противно от серии
но зайку не жалко, она наверное по жизни давит на жалость, навязчивая и тупая, ну тупая она капец
вообще сезон «тупой и ещё тупее», и Миша ксиати возглавляет тупых
он такой поверхностный (имхо)
вот нет в нем глубины
если Аня выиграет , то это ему самый подходящий вариант и Билли удовлетворит, и ей корону укрепит
он такой поверхностный (имхо)
вот нет в нем глубины
Евгения_ДН• 01 мая 2021
Ответ дляПупс
А там она уже с переделанным лицом?
Там было начало тюнинга, губы подкачала.
Евгения_ДН• 01 мая 2021
Ответ дляjif
И Лиля нормальная была, а слил он ее после истории с немытой чашкой, ну так себе повод...
А мне она не нравилась почему-то. Неприятная для меня. Капризная что-ли.
Евгения_ДН• 01 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Жалко по-человечески, они еще и назад все вместе летели...
И коммент Даши внизу
Разведка Маша• 02 мая 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
И коммент Даши внизу
А что она написала,удалили почему то в инсте ее комент.
Евгения_ДН• 02 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
На скрине немного видно, в инсте не читала тк не подписана на Юлю. Сам факт того, что Даша отвечает и что-то пытается доказать.
Ответ дляЕвгения_ДН
Говорит, что поддерживала Юлю в аеропорту.. ну какое же лицемерие...сама ее троллила, на церемонии так радовалась, что Юля ушла, говорила, что если он ее вернет, то я уйду...а теперь хочет выставить себя белой и пушистой.
палка-копалка• 02 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Говорить можно одно, а делать другое. Это его слабинка. Юля выделялась из толпы. Ее не принимали, подтрунивали. Миша заступился, сказал что ровно относится к прошлому. То такое. И все же эффект толпы сделал своё дело. Это был выбор не от души, а от ума. Значит не судьба . Ведь Все, что не делается - к лучшему, надо верить !
Ответ дляБегущаяпо
А мені якраз зрозуміло.
Відчуває, що їй байдужий. І паралельно відчуває, що вгрузає все глибше і глибше. Минулого разу повернув, думав що вона притримує почуття (не про вилизування, і обжимання мова). Але зрозумів, що ні.
Не увидела у него чувств, о которых он вещал.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Она просто наивная, да,немного на внешности повернутая. Но это не делает ее не достойной любви и уважения. Те, кто там остались разве тоже не такое говорили? Еще похлеще...Даша свою попу демонстрирует, все ее тоже за это подкалывали. Анька ноги, Джес на всем акцент делает, какая она хазяюшка, массажистка, и красивая, и достояная...все нахваливают себя как могут. У Юли нету хитрости, вот это да.
Но другие девочки ведь не пришли на знакомство с заявкой, чтобы рассмотрели не только их внешность. А я за все выпуски так и не поняла, что там можно у Зайки еще рассмотреть.
Бегущаяпо• 02 мая 2021
Ответ дляjif
Ви - ні, а Зая бачилв.) Інакше б не була тієї заяви про фаворитку.)
Бегущаяпо• 02 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
А чим Зая там виділялась? Окрім корони до неба.
Як хто там і вибивався з когорти, то хіба що Даша. Що своєю зовнішністю (одна білявка з світлими очима і невисокого зросту), що якоюсь надмірною для її віку інфантильністю.
Девушка без амбиций• 02 мая 2021
Ответ дляDashko007
Подскажите а пост шоу есть ? В какой день?
четверг, в 19.00 вроде
Ниф_ниф• 02 мая 2021
Ну что я за человек такой, как только кого-то выгоняют-мне их сразу становится жалко. Вот Зайка- весь сезон меня бесила, а теперь ее жалко. Или это СТБ так монтировать умеет.
Чупа-чупс• 02 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Именно так, ’вони, поганці, змусили у себе пальчиком тицяти’. Прописанного сценария поведения для девушек нет, но зато есть психологи проекта, которые умеют направить участниц в нужное им (не девушкам, а организаторам) русло.
И поддаются влиянию психологов абсолютно все участницы, что и неудивительно, учитывая условия их нахождения там - без связи и общения с внешним миром. Взять ту же умную и рассудительную Розали, которая вдруг призналась в любви к Мише. Сама думаете дошла до такой глупости? Нет. Поддалась влиянию, совершила глупость и потом тут же раскаялась в этом. Поэтому и пыталась реабилитировать себя в этом выпуске ’я не о любви, а о влюбленности на самом деле говорила’, ага.
Зайка оказалась ещё больше подвержена влиянию. И организаторы это быстро просекли и лепили из нее, кого только хотелось.
Чупа-чупс• 02 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да выдали ей просто этот реквизит зайца и создали такую историю золушки. Для того, чтобы потом разбить эту историю в пух и прах для повышения рейтингов.
Платье Длинное бальное• 02 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, это ее.
Она подписана на страничку в инстаграме где какие-то вещи продавались, стр уже год как неактивна. Это скорее всего она и продавала. Так вот, та страница тоже называется зайка шоп или что-то в этом роде и в сторис того магазина есть эта кукла заец.
Персонаж Аноним• 02 мая 2021
Миша лол..ра ,повелся на манипуляции Джессики и выгнал,были б чувства -не выгнал бы или просто тюфяк.
Из оставшихся ни одной норм девушки,по ходу Анин бывший проплатил и она выйграет.
Платье Длинное бальное• 02 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Девочки, Всех с праздником
И Вас с праздником. Здоровье и удачи
кнопкодав• 02 мая 2021
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Т.е. когда оставалась с ними Зайка были норм девушки? А чем она норм?
Персонаж Аноним• 03 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ненаигранная,неманерная.
мулатка вообще все слова подбирает,строит из себя самую умную.
Аня даже фобий себе навыдумывала смешно смотреть.
Джессика фальшивая,приторная.
Гимнастка никакая,скучно смотреть.
Зайка живая одна среди них,поэтому и загрызли. А холостяк тютя матютя. Порноактрису оставлял,а тут прям повелся на бабские манипуляции.
Зайка найдет себе нормального)
Джессика фальшивая,приторная.
Гимнастка никакая,скучно смотреть.
Зайка найдет себе нормального)