Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Радостина• 06 марта 2021
Ответ дляПупс
А как зовут? Ксения?
Да, пропустила когда она получила розу
Пупс• 06 марта 2021
Ответ дляРадостина
Да, пропустила когда она получила розу
И я ее потеряла из виду, красивая девочка.
Радостина• 06 марта 2021
На вопросах она вроде ещё сидела на своем диване, а когда в конце раздавали розы, то не видно
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2021
Ответ дляРадостина
А в какой кучке она была?
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2021
Ответ дляРадостина
Вот
Умные, честные...? Кроме прихода вообще её не помню нигде. СТБ ее не показывал как-то
Не за Будка• 06 марта 2021
Ответ дляРадостина
когда холостяк вышел раздавать розы и всем уже раздал, у него в руках оставалась одна как бы лишняя
Радостина• 06 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Диван я не знаю какой, я пропустила выход, после первой рекламы начала, а потом показывали только небольшие ремарки, взгляды и все
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2021
Ответ дляРадостина
Ну мне кажется она в красивых. С ней не было личного общения, поэтому не показали ее.
Радостина• 06 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Наверное устала ждать, отошла пописать
povitrulia• 06 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
два варианта: осталась в доме красивых, но не ясно чего не было индивидуального общения и за кадром ее реплик...или ушла сама, а в общих сценах уже отсняли
Банан-барабан• 06 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
В Байрак вселились Микки Рурк и Леонтьев
надо выключать

И обезьянка, а какая тётка с харизмой была.
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Авантюрные
Чучело сосны• 06 марта 2021
не поняла тему про два дома
Сразу поменялось отношение к холостяку в плохую сторону...
дурдом веселка
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
не поняла тему про два дома
дурдом веселка
Та при чем тут холостяк. Калина внесла изюму в сценарий
сама себе прекрасная• 06 марта 2021
Ответ дляПупс
Тю, неинтересно, они уже в следующей передаче узнают друг о друге. Надо было до финала довести)
И рассказать уже типа ’финалисткам’ что это был полуфинал.
Любавишна• 06 марта 2021
Какой отвратный холостяк. Что это за новшества с двумя домами, за бугром знают,что калина меняет правила?
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Гриша ещё со своим проЄктом)))
Ему не сказали,что это правило уже отменили?
Тантрический кекс• 06 марта 2021
69 страниц... вы времени зря не теряете, девочки)
по девочек писать нечего пока, ну кроме некоторых)
Порнозвезду узнала))) Видела, видела)))
Ювелирша похожа мне на Зою грузинку что с принцем-холостяком была.
Красивая спортивная фигура у гимнастки.
Офигенно длинные ноги у кудрявой Анны - вообще, красивая
Странная лесби художница - такая и зарезать может и не моргнет, не знаю, не люблю таких манерных.
Секс-шоп напоминает мне Наташу из какого-то Холостяка, может и росс. Была там такая, волосатая-губастая, веселила всех. Или из нашего - не помню. ’Воспитанная’ матершинница)))
Зрелая наверное ненадолго. Стерва такая, но отлично выглядит.
Президенту надо в США, пусть учится, не знаю, кого возбуждают ботанши...
Лиса, что в первой тройке в дом попала, Аня))) Ох и подмутит воды, видать.
Больше никто не запомнился.
Холостяк. Ну не знаю, не понятно еще. Хамоватый. Так показалось, хз, может и нет) телочек любит, видать, вот и порезвится.
Посмотрим)))
Далі буде.
Порнозвезду узнала))) Видела, видела)))
Красивая спортивная фигура у гимнастки.
Больше никто не запомнился.
Посмотрим)))
Далі буде.
Тантрический кекс• 06 марта 2021
А Гриша - реально ведьма среди мужчин)))))Гриша-проЕкт))) В этом году не будет популяцию украинцев пополнять?)))
Астановитесь• 06 марта 2021
Холостяк кволо почав, видно, хвилювався дуже. Коронна фраза цієї серії: ти дуже гарна))). До того, як прийшла дизайнер Таня він спілкувався на рівні загальних реплік і завчених реакцій скупуватих навіть для цього шоу. З нею розкрився дещо більше, я вже думала, що цього сезону ми будемо спостерігати Холостяка в режимі десять завчених реакцій і реплік за ефір. Їй вдалося бути безпосередньою і дати йому відчути кайф від спілкування.
Аня-президент здалася ковтком повітря, хоча наче казала все те саме, що і всі герої в шоу, але різниця відчутна була дуже. Навряд чи вона зможе крутити йому голову, але розуму в неї не віднімеш.
Юля-зайка теж, виділяється серед зібраних у компанії. Привертає увагу не на якісь деталі себе, а на особистість в цілому, як і хотіла. Звісно без монтажерів не обійшлося, але поки вона одна з найцільніших дівчат. Претендент на типаж ’справжня і щира’.
Валентина-стюардеса - візуально приємна дуже мені.
Лєну схоже би не взяли, якби не редактори, що наредагували Холостякові лучницю і класичний трюк з навчанням чомусь.
Сам Холостяк ще не розкачався. Пару разів за ефір був розслабленим і досить нічого так.
ротцвеники• 06 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Порнозвезду узнала))) Видела, видела)))
Красивая спортивная фигура у гимнастки.
Больше никто не запомнился.
Посмотрим)))
Далі буде.
Порнозвезду узнала))) Видела, видела)))
Красивая спортивная фигура у гимнастки.
Больше никто не запомнился.
Посмотрим)))
Далі буде.
Натаха у Рождена была и у Добрынина
Вы девочки герои, меня все таки та художница укачала на сон...я не справилась
на 54 или 55 странице я крепко спала уже) досмотрю потом отдельно , но прочитав ваши коменты , уже многое и так понятно, что там было) 2 дома это ржака
дама_из_декрета• 06 марта 2021
Знаете, читаю тут комменты и понимаю, что вкусы мужчин отличаются от женского виденья прекрасного))) и как правило, выбор холостяка непредсказуем))