MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 2
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Так, с Лизой в хороших отношениях

Пупс• 11 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так, с Лизой в хороших отношениях
Да, мне тоже так показалось, по крайней мере дружбаны)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляПупс
И видно, что вылетит она не в первых сериях. А может вообще ее выбрал?) Мне она, кстати, нравится)
Пупс• 11 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И мне, видно что хорошая девушка.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Леша дал клич - я Ходостяк))
Пупс• 11 марта 2021
Мне Леша надоел
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Ответ дляПупс
Мне Леша надоел
хорошо , что шоу не о нем)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Зайку заценили)
Пышечка• 11 марта 2021
Девчата,всем привет.

Чупа-чупс• 11 марта 2021
О, психолог классно сказал по поводу дотошности в исправлении ошибок. Как будто советчицам говорил))
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Вот эта лучница... Макс пилот в своем сезоне очень похожую девушку (и по внешности, и по содержанию) выгнал во втором же выпуске (на автогонках).
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
на Лучницу рыкнула Павловна или как там ее, мамка)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Шо-то Лёши сегодня много)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какая мамка? Алла-решала?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Какая мамка? Алла-решала?
да, забыла как ее зовут)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, забыла как ее зовут)
У нее что-то с лицом. Я и в прошлом выпуске заметила, и сейчас - как будто только-только перестала плакать.
Пышечка• 11 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, забыла как ее зовут)
Я когда её увидела сразу поняла что она из Одессы,хабалистая такая.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
И порнуху позвали
Пончик Солнечный• 11 марта 2021
Девочки, где вы смотрите в записи ’Как выйти замуж’? У меня дома телек не тянет каналы

Пупс• 11 марта 2021
Холостяк быдловатистый. Это он сдерживается, а в жизни вообще наверное капец.
Тролю как могу• 11 марта 2021
Девочки, а что за бренд кедов у Холостяка и ювелиршы, что их объединяют? Я слушала, не видела:)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляПупс
Да, и мне он не нравится, совсем не нравится Хорошо, что девочки интересные есть, иначе вообще невозможно было бы смотреть.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
не показали
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не показали
Он сказала название. Только я не запомнила))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
а я значит не услышала))
Чупа-чупс• 11 марта 2021
А вообще странно, только увидели друг друга - о, у тебя классные кеды, и у меня такие. У тебя сколько пар? Четыре. А у меня две.
Блин, разговор двух взрослых людей на свидании)
Тролю как могу• 11 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я не увидела, и еще прослушала:) интересно, у него 2 пары, у нее аж 4 !
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
И это называется общим интересом))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 11 марта 2021
Валя губы еще подкачала)
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Совсем зрителей за дураков держат... ’Миша решил оставить всех’.