MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 1
Скромняшка• 11 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это видео из тиктока
блин - а какой хоть хештег))

Маманя• 11 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уже слили в сеть видео, где холостяк идёт с участницей в ее родном городе, и идут съемки. Похоже что снимали знакомство с родителями. Имя писать не буду.
Блииин! Я ж теперь не усну и так какая-то ерунда снится, может полнолуние, меркурий и еще че?
lana vinogradova• 11 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зайка, мля... потная бабища сидит в нем
Не ожидала от вас такой реакции)) мне прямо очень понравилась зайка.
Запасная спина• 11 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
блин - а какой хоть хештег))
Холостяк2021. Оно одно из первых.
Iryna2017• 11 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Напишите где видео посмотреть
lana vinogradova• 12 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Парень он не плохой. Только сцытся и глухой.
Смотрю с опозданием, смеюсь над вашими шутками))
сама себе прекрасная• 12 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Берюковна• 12 марта 2021
Удалено администрацией...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Спасибо, мы прям все сидели и ждали спойлер..)) Многие ж просили не писать здесь версий..кто хотел узнать и так инфу найдет

Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жауемся быринько, пока все не прочли. я правда посмотрела уже сама. любопыство всегда выше меня) а вобще так некрасиво ((
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
портите людям просмотр!
Україна понад усе!• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, напишите, пожалуйста, в шапке что это запрещено писать в теме.а удалить никак нельзя?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я не могу ничего в шапке написать уже
Україна понад усе!• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я не могу ничего в шапке написать уже
Может в название темы вставить?)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может в название темы вставить?)
не редактируется)) я ж не админ
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не редактируется)) я ж не админ
На жалобу на сообщение с формулировкрй - спойлер отреагируют? может удалят коммент
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
может да - жалуйтесь. я отправила уже
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
я прошлой теме напиала, что знаю инфо- кому интересно - пишите в ЛС. так и то удалили))
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
может да - жалуйтесь. я отправила уже
..но не особо верится, после того, как предыдущие два дурика в начале проекта засветилсь, думаю стб приняло меры

Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
ну вобще там видео - где они гуляют в городе ее. т.е. съемки встречи с родителями. финалистка может точно
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не редактируется)) я ж не админ
на будущее - заметочка)) срзу в заголовк приписывай))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Мы еще толком то и незнакомы с участницами, чтобы какое то мнение составить на отношения с Холостяком, еще не в курсе кто там в основном составе, а уже пишут о победительнице) ну камон, давайте не забегать вперед)
Берюковна• 12 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Ой,извините,пожалуйста
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну теперь, из прочитавших, никому далее ее имя не называть!!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Предлагаю наболтать 20 страниц до вечера
Берюковна• 12 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
портите людям просмотр!
Извините,пожалуйста,я не знала.В прошлых темах на первых страницах уже писали
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Действительно, совсем не ясно, что такое не стоит писать...
Берюковна• 12 марта 2021
Девочки,извините,пожалуйста,я,честно,не знала.
Просто участвовала в прошлых темах и там в самом начале уже всё ясно было
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нафлудить
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 марта 2021
Кстати, пост шоу 1 серия Как выйти замуж есть в сети, у меня по 1 попавшейся ссылке в гугле показало