MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 3
valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кристина эскортница, и врала о бедности и бабушкиной пенсии имея импланты в груди, сделанные скулы, губы.
То что она соврала о волосах, показало то, что вранье было вообще все.
Так бедность была в детстве, а импланты, думаю, случились немного позже)) А о волосах...ну то вообще для меня не вранье

Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По тому, что у неё вранье из берегов вышло
Та ну. Что ж такого она соврала?
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
С этими волосами несчастными вообще трэш был.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
И квартиру съёмную, где не было посуды и приборов за свою выдавала.
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та ну. Что ж такого она соврала?
Нуууу....всё....абсолютно всё.
Пышечка• 12 марта 2021
Мне эта зайка немного похожа на Лену Головань,была когда-то участницей в одном из холостяков.
Разведка Маша• 12 марта 2021
Жена Богдана какая то неузнаваемая без грима
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2021
Дом 1 и Дом 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2021
Пожалуйста, бросьте ссылку где посмотреть онлайн.
Не имею доступ к телевизору. Пожалуйста

Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
Очень отдаленно.
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
Да, что-то есть. Но зайка красивее все же и гораааздо естественнее.
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не имею доступ к телевизору. Пожалуйста
http://ok-tv.org/channels/24-stb.html
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
А ее уже показывали? Я провтыкала, как всегда, заболталась тут с вами)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
http://ok-tv.org/channels/24-stb.html
. Спасибо
valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мне Макс после это реально противен стал, фу блин
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
И мне. Какой-то бабский поступок с его стороны.
Коренная киевлянка• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Похоже и правда на Кристину, мол были чувства у холостяка, но где то в середине проекта она драматично уйдёт, так как всплывет о ней ’тёмная правда’
Яка це Крістіна?
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляПупс
Нуууу....всё....абсолютно всё.
Что ’все’? Если на то пошло, то главное брехло там холостяк был)))
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Ну в случае с волосами я тоже на Макса психовала, но потом поняла, что не просто так это было, видимо узнал намного больше, а пристебался к волосам просто.

Коренная киевлянка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы ей верите, этим слезкам??)
Я думаю якогось одруженого багатого подяка мала, а зараз порядну з себе корчить
valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я конечно понимаю,что так нужно было по сценарию, но поступок был явно не мужской
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну то само собой))).
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляПупс
К чему ему сказали пристебаться, к тому и пристебался. А мог бы сказать, что не согласен в этой бредовой травле участвовать.
candy07• 12 марта 2021
Добрий вечір красуні, я з вами. Вже розібрались хто насправді холостяк в плані доходів, бізнесу?
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Яка це Крістіна?
Из прошлого сезона с Максом-пилотом. Которую чуть не расстреляли за то, что волосы нарощенные оказались.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляПупс
Ну то само собой))).
Кто его уже мог перебрехать на том проекте, после того как владелец школы пилотов оказалось школы не имел)))
Коренная киевлянка• 12 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ааа...
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляcandy07
Грузчик новой почты
Коренная киевлянка• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Грузчик новой почты
А якщо серйозно?)))
valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы наверное инсту ее не читали) она там все рассказала, что и кастрюли были, и хату она снимала реально, и горячая сцена с Максом там тоже была) а нам показали, что ничего не было, Макс разочаровался и выгнал ее)