Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ длякнопкодав
Бедный
ага, такой бедный...жена выходила ..удака, а оно таке себе..
povitrulia• 04 июня 2021
Шото узелков забыл про фею и про то, что она с детьми потопала к родителям , а он с квартирой остался
кнопкодав• 04 июня 2021
Поражают
Люди когда говорят хочу блонда или брюнета
Это так важно в таком возрасте и после такого опыта отношений ?
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ длякнопкодав
У вас горели глаза ?
Нет, веки были шо шторки, какой там огонь, говорю же - тьма)
Ответ дляpovitrulia
довольно откровенное интервью у Маши Ефросининой Марина дала
кнопкодав• 04 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Ржу ))))
Понятно, пришла фитнесс мама для пиара, о которой никто не слышал
кнопкодав• 04 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это точно
Как Даша бегунья
Пупс• 04 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Так косяком угостили, а я согласилась, интересно было.
А меня не взяло, мы хорошо выпившие были, а после того как курнула, алкоголь нейтрализовался, Я сожрала все что было на столе и сытая, трезвая и разочарованная ушла домой.
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляpovitrulia
Эээ, как трое детей родилось, если мужик ходок
Классика
ой, ради Марины отказался
волк одиночка, ахаха, волк в овечьей шкуре) погнали с стб, решил в телек через 1+1 заползти

Ответ дляpovitrulia
Сидит старый пердун и рассказывяет какая плохая Маринка
а больше нечего сказать, пердун сидит обиженка
povitrulia• 04 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На моего деда похож, которому все должны были)
Ответ длякнопкодав
Чувак этот же был в каком то шоу ?
Зважени и щаслыви
Ответ дляПупс
Не услышала, сколько он положил?
хер положил?
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ длякнопкодав
А сколько ему лет ?
Загуглила, 42, др в один день со мной
Ответ длякнопкодав
Если он сказал плохое о своей бывшей жене
Уже плохо
он только об этом везде и говорит
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Чувак этот же был в каком то шоу ?
Да, зважени. Он боксер