Синди Кроуфорд• 05 марта 2021
Отупела, есть шанс
На восстановление? Был длительный стресс, сейчас очень нервничаю из за работы, все болит, голова занята только работой, вообще ничего не воспринимаю. Не могу даже книгу прочитать. Ничего не запоминаю, все теряю.
Есть шанс стать такой как раньше? Собранной, внимательной?
Есть шанс стать такой как раньше? Собранной, внимательной?
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Я тоже не понимаю, что со мной происходит(( Не могу сконцентрироваться на чтении. Раньше запоем читала, а сейчас просто беда какая-то
Может какие-то витамины попить?
Может какие-то витамины попить?
Проработник• 05 марта 2021
Я к 55 годам стала как вы. Решила на днях почитать, ничего серьезного, ’Пером и шпагой’ Пикуля. Даже сосредоточится не смогла. Ужас (( Пытаюсь мозги упорядочить, играя Судоку на сложном уровне, а то совсем уже... Раньше математические примеры щелкала в уме как орешки, а теперь иногда понять не могу, с какой стороны подступиться. Вот как себя в ’мозгах’ удержать?
Бутылка Кифира• 05 марта 2021
Да. Мне помогает мельдоний и ещё некоторые вещи. И убрать источник стресса, а что не умеете, учить без паники.
Корсет_на_шурупах• 05 марта 2021
У меня есть простой рецепт- хорошо выспаться. И стресс уйдёт, и организм восстановится. Я тоже ничего не запоминаю, для всего важного есть ежедневник. Это снимает напряжение с психики, когда вы знаете, что у вас все важное записано и все под контролем. Ну и навык. Я не слушала полгода аудиокниги- начала- не могу сосредоточиться. Два дня пострадала- и опять начала воспринимать на слух.
Organic• 05 марта 2021
Та же история ((( и это длится уже лет 5 (((. И чем дальше чем кажется хуже (((. Тоже задумываюсь чтоб его попить ((. Как то знакомой врач советовала попить Цинартзин с Пирацетамом, почитала инструкции , смотрю супер, ну прям как для меня подобрано, выпила с утра по одной таблетке, пошла на работу, так склонило на сон , думала засну сидя и ручка из рук выпадет...и так весь день прошел, пришла домой, приготовила своим ужин, даже разговаривать ни с кем не хотелось и вырубилась... Спала как убитая на одном боку до самого утра... Побоялась пить их снова.. И вот теперь думаю попробовать ещё раз , вдруг это случайное совпадение?... Но боюсь..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу