ПростоБелка• 05 марта 2021

Заболела, выть хочется, прям депресняк

Сегодня только второй день , пью противовирусное амиксин, еще столько дней болеть что депрессия накрывает(( Сейчас темп. 38.7, ни спать ни лежать не могу(( знала что заболею т.к. с сыном 24/7, он на самоизоляции, в классе был заболевший, но на третий день у него орви, а я дома работаю
это не ковид, сына проверили, но у меня и вирусная вечно с осложнениями, руки опускаются, столько планов было, 8 марта впереди, а я блин зачуханная в постели лежу с ноутбуком и выть хочется от безысходности(((
Главный котик• 05 марта 2021
Пейти порошочки или просто ибупрофен,чтобы симптомы снимать

Бубль Гум)• 05 марта 2021
пойте(включайте) песни, даже печальные, помогает) Мне помогло во время ковида, но мои песни были с духовным глубоким смыслом.
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2021
А чё выть из-за ОРЗ? Не понимаю такого
Балаболка• 05 марта 2021
И мы болеем. Всей семьей. Началось с сына, потом муж, сегодня я. 37.6, а самочувствие такое как 39. Выть не хочется, всякую заразу типа амиксина не пью. 8 марта отменяется. Так что вы не единственная.
палка-копалка• 05 марта 2021
Ой, прям выть от вирусной...ох и любят театр и страсти...

Лежите себе да чай попивайте...
Самый умный• 05 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Ещё три !!! Дня до 8 марта
Очухаетесь!!
И празднику - быть!!
Физрукая• 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка

Лежите себе да чай попивайте...
Девочки, но по разному ведь можно заболеть...
Я бывает и не замечаю, что болею, а однажды так плохо было, что вызвала врача, надела пижаму красивую вдруг что, открыла замки на двери и легла ждать врача. Тоже вирусная
палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляФизрукая
По разному, но не так чтоб выть. Театр он такой
Балаболка• 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Ещё три !!! Дня до 8 марта
Очухаетесь!!
И празднику - быть!!
Не знаю)) ждем тест мужа. Сил никаких. Муж сегодня ласковым голосом сказал, что присмотрел мне подарок - пульсоксиметр будет у нас праздничная пицца чувствую ))

палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чё выть из-за ОРЗ? Не понимаю такого
И я не понимаю.
автор ПростоБелка • 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И я не понимаю.
значит вы переносите его по другому, а у меня нет сил ни на что, темп почти 39 и не сбивается, я рада что вы не понимаете такого, а мне плохо и от того что все планы к черту еще хуже, я этих выходных 2 недели ждала и планировала
ПультОт_БМВ• 05 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, я с вами. Девятый день и конца и края не вижу, уже серая стала и затасканная, спина дугой, ноги полусогнутые, пальцы дрожат - так меня ещё не косило. Может вы не разболеетесь, вдруг бац и утром пойдёте на поправку! Здоровья вам!
палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы воете от простуды, как же вы рожали? Всем плохо когда болеют, но не вижу смысла мусолить в красках ..
И приукрашивать...и преувеличивать ..
железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Так и не сбивайте вашу температуру почти 39. Быстрее выздоровеете. Я вообще до 39 даже не начинаю сбивать.
автор ПростоБелка • 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И приукрашивать...и преувеличивать ..
вы можете просто покинуть тему и ничего не мусолить, но вам ведь нужно съязвить, здоровья вам!
Дело было давно• 05 марта 2021
О Господи..и депрессия, и руки опускаются и выть хочется ..и это от простого ОРВИ. Как же вы переносите реальные проблемы в жизни ?)))
палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
А вам нужно приукрасить и преувеличить,где мне ходить, я сама решу
Самый умный• 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И приукрашивать...и преувеличивать ..
А я рожала - приятно вспомнить
Общий наркоз- легко проснулась, двухкомнатная палата, личная детская медсестра круглосуточно в палате
На 5 - ый день - Мы дома
2,5 тыс долл
16 лет назад
И так дважды!
Сууупер
Асталависта бэйби• 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И я не понимаю.
Откуда мы знаем что у автора? Возможно ковид который бьет по нервной системе

Асталависта бэйби• 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И приукрашивать...и преувеличивать ..
Не суди,да не судим будешь-знаете такое?У меня тетка утром выносила мусор - идёт женщина еле ноги передвигает,Тетка подумала,Них..ра сутра набралась’. Когда женщина подошла ближе,еле проговорила ,что она не пьяная.( видимо тетка взглядом дала понять,что та ответила.Через месяц тети микроинфаркт/микроинсульт-она с кровати не может встать,еле говорит,язык повернуть не может.И при этом скорую не вызывают тк она врачей боиться.
палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Всякое знаю, не гневи Бога там, где оно того не стоит, знаете такое?
Асталависта бэйби• 05 марта 2021
Девочки,будьте добрее.Тут как всегда змеи ( как попадешь),ещё и добьют.
Автор держитесь, побыстрее выздоравливайте, Больше пейте,через немогу.
Асталависта бэйби• 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Где оно того не стоит - не нам решать.
палка-копалка• 05 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Где оно того не стоит - не нам решать.
Не вам решать - не решайте
АгатаХристя• 05 марта 2021
Вы не одна, мы тоже с дочкой Орви, сегодня врач ее послушала - бронхит с вс. болеет и я на днях подхватила, расклеилась, сопли ручьем + у меня зуб неделю болит - умираю, 5 дней на обезбал.+ антибиотик, дальше не известно((((
Короче пипец;(((((
АгатаХристя• 05 марта 2021
Готовить не могу, делать ничего не могу уже 5 дней((
В шоколаде• 05 марта 2021
Все проходит и это пройдет, не расстраивайтесь и не слушайте местных ’умниц’. Лежите, отдыхайте, забейте на тот праздник. Скоро выздоровеете, а там и весна, тепло, птички, цветы... Не раскисайте
ПультОт_БМВ• 09 марта 2021
Автор, вы как? Пошли на поправку? Мне жутко плохо, просто тряпочкой лежу. Нет сил и тошнит.
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо, мне намного лучше, держитесь и лечитесь))) скоро станет легче)))