Малая еще та• 05 марта 2021

У кого газовая колонка полуавтомат, сколько кубов в месяц газа?

У нас очень много. Больше 100. Плита , духовка газовая( периодически пользуемся) и колонка.
Даю справку• 05 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Что значит повыдумывают. Я вам говорю какой порядок. Я в Днепре, все колонки регистрируются в днепрогазе.
В Киеве такая же процедура. Вы не одиноки))

автор Малая еще та • 05 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
на сколько литров у вас колонка?
не знаю, документов уже нет
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
не знаю, документов уже нет
а на самой колонке никаких наклеек тоже не осталось? просто у вашей может быть маленькая пропускная способность. и от этого тоже может тухнуть. если еще и с напором воды проблемы
автор Малая еще та • 05 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
давление воды от 1 до 10 bar
water rate 11 л в мин
pressure 13 mbar
useful output variable 11.5 -19 kw
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
давление воды от 1 до 10 bar
water rate 11 л в мин
pressure 13 mbar
useful output variable 11.5 -19 kw
ага.. поняла.. на 11 л. ну должна нормально работать... значит у вас проблема внутри колонки, возможно просто нужно почистить фитиль, или заменить его
автор Малая еще та • 05 марта 2021
Спасибо всем, кто откликнулся!
Радостина• 05 марта 2021
Насильно поставили счетчик( мотает как бешенный, 3 год строгой экономии, ни пеку в духовке и мою посуду хол водой( в итоге зимой больше 30 кубов, летом до 20-чаще душ, про ванну забыли навсегда((

Радостина• 05 марта 2021
Автор, коль у вас колонка в доме, скажите сколько воды вы в мес наматываете?
автор Малая еще та • 05 марта 2021
35 плюс минус
автор Малая еще та • 05 марта 2021
Ответ дляРадостина
Фитиль один горит, прям видно как крутится
Радостина• 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Я отключаю, точнее вкл колонку только вечером, перед душем, блин такое средневековье наступило. Без счетчика намного выгоднее
Радостина• 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
35 плюс минус
Ой, не спросила, сколько вас чел пользуется?
автор Малая еще та • 05 марта 2021
чаще 3
автор Малая еще та • 05 марта 2021
гости бывают
Радостина• 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
гости бывают
В принципе, как и у нас. Проблема или в качестве( энергоемкости ) газа или счетчик. 100 кубов это очень много