Пасти Ла• 05 марта 2021

Дівчата, похваліть свої пральні машинки.

Не можу визначитись. Чи LG брать? В когось є машинка Ханса? Дякую.
Бабушка-байкерша• 05 марта 2021
У меня веко в доме , 7 кг , италия
Пашет как папа Карло
Есть бош старый , 13 лет , узкий , 5 кг-тоже пашет

Шкала Радости• 05 марта 2021
Лджи, уже лет 15, пора менять, только на эту же фирму
Из Кукуева я• 05 марта 2021
У меня стиралка Бош с функцией сушки. Это кайф. Больше нет этих развешанных полотенец и постельного. Куртку ребенку забросила через 3 часа достала чистую сухую
автор Пасти Ла • 05 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
А яка марка?
Зефирная попка• 05 марта 2021
У меня год AEG итальянской сборки с инверторным мотором. Наслаждаюсь тишиной и отличной стиркой.
Шкала Радости• 05 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А яка марка?
Так пишу же Лджи, то есть LG
Страхованная• 05 марта 2021
Meile

автор Пасти Ла • 05 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Так пишу же Лджи, то есть LG
Маркіровка на машинкі-букви
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
И у меня такой же двигатель, только Аристон, 10 лет гарантии на двигатель, сказка.
Шкала Радости• 05 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Маркіровка на машинкі-букви
В смысле модель? Какая разница, она же старая, такие уже не выпускают. Но менять буду на современную этой же фирмы, только с прямым приводом (или как-то так), вроде мен не гудят.
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
С прямым приводом, лучше пока ничего не придумали.
Слабый пол• 05 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Маркіровка на машинкі-букви
Зачем Вам буквы 15 летней давности)
дамаБезСобачки• 05 марта 2021
А я очень жалею, что не купила с сушкой(( из Польши возили эти машинки.
железный занавес• 05 марта 2021
у меня уже вторая от лджи,купила 2 нед.назад, после того, как новая(год назад покупала) самсунг 2 в 1 поехала на утилизацию-сломалась сушка,даже чинить сервис не стал.вернули деньги.
за 20 лет-2 раза были самсунги,оба раза ломались.
2 раза были лджи-1 с сертификатом вулмарк-классная,проработала верой и правдой лет 10 точно.поменяла на 2в1 самсунг-сушку все хотелось,а тут 3 года гарантии самсунг...стирала хреново,сушила и того хуже.я так рада,что забрали-словами не передать.
лучше,чем лджи стирку кашемира и шерсти не видила нигде-спецом смотрела у подруг и есть у родителей еще хотпоинт аристон с сертификатом вулмарк-все равно мне лж зашла лучше.
из неприятного-новая типа с вайфай.включить ее с телефона нельзя,выключить можно.так она и так выключится сама,через 10 минут.
обещанные программы дозагрузки с телефона-можно только по 1 и то,вместо программы *моя программа*.на офсайте были обещаны одни программы-в приложении как раз их и нет,т.е не соответствует описанию сайта.
но это если придираться.
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
17 лет AEG немецкой сборки
Стоила в 2004 году 2,5 тыс долл
Как миле
Довольна
До этого - с 1997 года 15 лет была занусси, норм
железный занавес• 05 марта 2021
девочки,вы смотрите,что прямой привод-инверторный по факту только у лджи,у остальных-все равно стоит ремень.
аеg-собирает ивано-франковск)там сейчас от фирмы-только 3 буквы...
мильки-он вообще другой сегмент,тот,кто может купить мили-врядли смотрит на остальные.
Мороженная курица• 05 марта 2021
LG 13 лет. Полный автомат .супер машинка.
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Прямой и инверторный это два разных двигателя.)) В Милле за 30 тысяч стоит инверторный это хуже чем в LG, а стоит на много больше.
Дуболом• 05 марта 2021
У мене 2. Обидві вертикальні на механіці. Не бачу сенсу витрачати кошти на електроніку . Перуть однаково . Залежить якість прання від хімії,а не від ім´я техніки чи ´наворотів´

железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
в лджи инвертор-специально пошла посмотрела. написано на ней.инвертор прямой-только у лджи .у всех остальных интверторные.но с ремнями-не прямые.
автор Пасти Ла • 05 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ви за машинки фірми ханса не чули?
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня в Аристон инверторный, но не прямой.Просто инверторный можно купить дешевле. Он есть в разных марках и в Милле в том числе. Прямой только в LG. Милле стоит неоправданно дорого.
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Моя AEG стоила как миле
В 2004 году
И 100% немецкая
Потому и держится уже 17 лет
Дисплей да, можно было бы и заменить
железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Ви за машинки фірми ханса не чули?
нет,не узнавала за них.
я хотела или что-то типа бош-семенс-аег(тогда -то и выяснила,что у нас это -уже не то,что раньше) или что-то,что круто стирает деликатно.
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Если Миле прослужит 25 лет, как когда- то обещали, то ее цена оправдана.
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не факт, все зависит от качества воды и интенсивности эксплуатации. Износ будет в любом случае.У меня Ардо прослужила около 20.))
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Автор, LG я думаю это лучший вариант за свои деньги.
железный занавес• 05 марта 2021
я очень хотела миле,но почитала,что хвалят только старые....посмотрела,сколько их практически новых бу из гемании и поняла,что мне это будет новая-неоправданно дорого.и не факт,что качество. -ну не выбрасывают немцы хорошее,это люди приучены экономить-чего бы хорошее в утиль?
автор Пасти Ла • 05 марта 2021
Була вірпул вертикальна загрузка, пропрацювала 13 років, я нею задоволена. Тепер думали купити LG, але в магазині продавець сказав, що зараз вони вже не такі як раніше, збирають в Росії.
Кашка-маняшка• 05 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Отзывы читайте, автор, на конкретные модели и технические характеристики. Меня бы российская сборка не остановила.