Булькаю• 05 марта 2021
замуж за европейца..
Вы бы вышли? Ему - 63 года, ухоженный. Заработок - 3000 евро.Говорит - для их страны это норм.зарплата. Мне - 47. Это жизнь с нуля - чужой язык с 0, ребенку - 12 лет. Тоже все менять - переезд, другая страна.
НО ЭТО - 16 лет разницы! Или норм.? Это шанс изменить жизнь в лучшую сторону.
Плакулька• 05 марта 2021
Маленькая зарплата, да ещё на 3х🙊
Хотя если это Латвия или Румыния, то может быть и нормальная
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2021
Я вышла. Возраст такой же как и у вашего, но разница у нас больше, уже 5 лет как переехала. Муж немец
Нарисовалось• 05 марта 2021
Если хотите, выходите замуж.
А Вы не ездили в страну к вот уже прям поедложившему замуж? Просто вот это Ваше *он говорит, для их страны это норм зарплата* четко указывает на то, что Вы не были в стране у жениха
миссАрфография• 05 марта 2021
подруга так уехала в,Португалию с ребенком
Уже и ему родила
Подробностей не знаю, но все хорошо у нее
Разница тоже большая
Уже и ему родила
Разница тоже большая
Ясамаякрасивая)• 05 марта 2021
Если мне было комфортно с этим человеком, симпатия была бы и если нет перспектив в своей стране, то да, вышла бы плюс ребёнку дала бы билет в жизнь. Какая страна если не секрет?
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вам сейчас 47 ему сколько - 63? это ж уже к старости..идет.Хотя понимаю - и я немолодая.
Настасья Пицун• 05 марта 2021
Как вы к нему относитесь? Вам с ним жить...сексом заниматься, разговаривать.
Ну и конечно что за страна
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Испания.
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне 40, ему 62
Нарисовалось• 05 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Маленькая зарплата, да ещё на 3х🙊
А расскажите о средних зарплатах Италии, Испании, Португалии
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну и конечно что за страна
Добрый.
Ясамаякрасивая)• 05 марта 2021
Если это зарплата уже чистая после выплаты всех налогов, кредитов И так далее, то это неплохая зарплата.
Плакулька• 05 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Я живу в Германии, для Германии, Австрии, Швейцарии для мужчины зп маловата, а жить втроём на 3к тут нереально
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Уже и ему родила
Разница тоже большая
Уже и ему родила
Разница тоже большая
но одно- 30 и 50.а другое - 40 и 60.
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Вони ж довше живуть від українців
І ви нічого не втрачаєте
Різниця у віці не колосальна
Можна пробувати
І ви нічого не втрачаєте
Різниця у віці не колосальна
Можна пробувати
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
сказал что норм.для них - 3000.
Булькаю
• 05 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
думаю - чистая.не уточняла.
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Старый
будете ему бесплатной сиделкой
О, експерт
Вони і у 80+ активні і працють
Плакулька• 05 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
сказал что норм.для них - 3000.
Он наверняка рассчитывает, что и вы будете работать
Нарисовалось• 05 марта 2021
Ответ дляПлакулька
И в Швеции нереально. А в Португалии супер. В Испании хорошо. В Италии много семей с совокупным доходом чистыми 3т.е, вполне норм.
Настасья Пицун• 05 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Добрый.
Ну смотрите...узнавайте ща страну, какие законы, как быстро вы получите гиажданство, когла ваш ребенок получит гражданство. Кто будет оплачивать ему школу и т.д,, вам изучение языка. Кем сможете работать там?