Вероятненько• 05 марта 2021

Неприятные отношения со свекровью

Плохие отношения со свекровью , я не стала ей писать поздравление. Были ссоры с ней где она говорила , что как я появилась в их семьей у них все ругаться и я плохая . Настраивает постоянно сына против меня . Мы поженились, но общаться с ней я перестала . Сейчас я беременна , она занимается одеждой и даже ничего не предложила , когда мне нужны были вещи нужны беременной . Я раньше и подарки дарила и приходила , сейчас забила . Муж сказал , что я т варь последняя. Поругались , что я не поздравила его маму.
Выкупаная• 05 марта 2021
А с чем поздравлять?

КапитанльнаЯ• 05 марта 2021
Муж беременную жену называет ’тварью’?
Какая прелесть.
А вы думали с кем собираетесь размножаться или оно само получилось?
автор Вероятненько • 05 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
А с чем поздравлять?
С днём рождения
автор Вероятненько • 05 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Муж беременную жену называет ’тварью’?
Какая прелесть.
Вышла замуж за него так и получилось
Накладные мюсли• 05 марта 2021
Так вы не просили одежду, она не предложила. Странная вы. Я обычно не защищаю свекровей, но если человеку что-то надо - он это говорит, мысли другие люди не умеют читать
Омлетик• 05 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вышла замуж за него так и получилось
Тогда пожинайте плоды. Это начало.
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2021
надо быть умнее и мудрее, поздравить с ДР можно было, а вещи можно было попросить
автор Вероятненько • 05 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я говорила и не раз
КапитанльнаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вышла замуж за него так и получилось
Да уж
надо ж головой еще думать, кроме п...
жаль мне вас, а ваше ребенка больше всего

Дама_с_караваем• 05 марта 2021
После таких слов от недомужа надо делать аборт, а то родите непонятно кого с генами недомужа.
Оле Лукойе• 05 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Я говорила и не раз
Пойдите и купите. Вы ж не спрашивали у нее совета, беременеть или нет. Почему она должна вас одевать?
Оле Лукойе• 05 марта 2021
Как поздравить, так не буду, и это типа нормально. А как вещи не дали, так свекровь какашка
Бывшая блондинка• 05 марта 2021
Жалко. беременная и муж так оскорбляет, ведь это не какая-то прям ссора, можно спокойно сесть и поговорить.
автор Вероятненько • 05 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так это же до было , а после уже я не поздравила
вкрации• 05 марта 2021
Ответ дляВероятненько
А раньше зачем поздравляли?
Играю у края• 05 марта 2021
Автор,если вы беременны то это не значит, что вам все должны. ...
Спелый баклажан• 05 марта 2021
Плохой мир хуже хорошей войны! Я со своей тоже общаюсь редко, но с праздниками поздравляю!
По поводу одежды: сейчас мода спор костюмов безформенных, купите что-то и не надо спец одежды для беременных.
Брюлик в стразах• 05 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Оно то так... но и автор не должна свекровь поздравлять.
Для отношений нужно желание двоих...
АфродитаПетровна• 05 марта 2021
Автор, Вас можно понять. Я тоже такая же невестка. Но я не могу себя пересилить и всё тут. Не звоню ей и трубку не беру когда она звонит. Но у меня другой бзик. Свекровь мне лично никогда не смела ничего говорить. Если бы сказала, то я даже угрызений совести не чувствовала.

АфродитаПетровна• 05 марта 2021
А вот то, что муж считает, что выйдя за него замуж , Вы как наложница должна всю его семью лобызать вечно - это странно. Мне , например, было бы всё равно поздравил муж мою маму с др или нет. Ведь это их отношения и я никогда бы не переплетала отношения с мужем и его отношения с моей мамой. Почему мужья считают прям за обязанность, что жена должна быть обязательно подружкой для его мамы? Когда уже этот бред закончится? Почему кто-то должен включить ’лицемера’? Почему не ценятся открытые честные отношения? Почему невестка не имеет право выбирать общаться ей со свекровью или не общаться, поздравлять или не поздравлять?
Вам , автор, нервничать нельзя.. Ваш муж однозначно козёл.