Сфера влияния• 05 марта 2021

Прогулочная коляска evro cart volt pro

Помогите определиться.
Хочу купить красивую коляску для доченьки. Очень понравилась evro cart volt pro. Но смущает её "лёгкость", какая то она на вид не надёжная.
У кого такая была? Удобная? Крепкая?
Или лучше брать другую? Хочется не очень "заезженную" модель.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2021
А что в ней красивого?
Коляска как коляска, на вид неустойчивая.
автор Сфера влияния • 05 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что в ней красивого?
Мне она понравилась, ’нежная’ такая
Но мне тоже кажется, что доверять ей нельзя. То ли рама лопнет, то ли перевернётся.
Радость моя• 06 марта 2021
я тоже на нее смотрела летом , но в оеале стала видеть их сейчас ,как по мне хлипенькая.Рада,что выбрала другую
автор Сфера влияния • 06 марта 2021
Ответ дляРадость моя
А какая у вас?
У меня уже голова идёт кругом от количества колясок. В мамской группе ФБ многие очень рекомендуют Carrello bravo. Но этих Carrello полно везде. Может и вправду они хорошие.
Радость моя• 07 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
А какая у вас?
я купила GB по совету девочек тут, но она подороже. У нас у всех во дворе Карелло отличные коляски, если честно иногда жалею, что переплатила, малявка все равно в коляске сидеть не хочет