Ева Солнечная• 18 декабря 2013

Девочки, помогите разрешить спор, возникший с продавцом.

Доброй утро, дорогие участницы Советчицы!
Помогите разрешить спор, который возник у меня с одной из продавцов.
Суть такова, я присмотрела свитер, спросила у продавца,   о наличии, несколько уточняющих вопросов о качестве, и что самое важное для меня, вопрос о длине свитера. Продавец ответила, что свитер отличного качества и длина свитера составляет 60 см. Меня эта длина вполне устроила. Я сделала заказ. Приходит свитер, скорее похожий на "топик", я его перемеряю, и вижу, что длина его составляется 49-50 см. Я сообщила продавцу, что меня эта длина не устраивает, выслала ей фото. Договорились, что она мне отправит другой свитер. Я попросила фото другого свитера, продавец сказала, что отправила мне фото другого свитера, фото я получила через 5 дней, в день, когда я УЖЕ получила заменый свитер. И что я вижу, этот свитер опять таки очень короткий, я сделала все замеры и его длина оказалась 52 см. О чем я тоже сообщила продавцу. Попросила продавца вернуть мне деньги и объяснила ей причину по которой она должна это сделать. Но, продавец оказалась амбициозной девушкой и свою ошибку не захотела признать. Посоветовала, растягивать его по фигуре :))
Я прикладываю свои фото, свитер продавца  и свой свитер для сравнения.
Огромная к Вам просьба, рассудите нас. Если Вы решите, что я была не права, я принесу продавцу извинения. Спасибо.