Пешеходик• 05 марта 2021

Тот что эгоист,сексоголик, абьюзер

Девочки мы с ним вместе работаем)))
Николаевская область, Энергоатом.
Капец так спалился вообще)))
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Я ничего не написала. Написала что знаю его, конечно ничего более я писать не буду, просто не одна Я его узнала.
Вы трепло , узнала и узнала , могла бы предупредить человека , так нет же , бегом растрепать нужно .
все по ГОСТу!• 06 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А я уверена, что да. И так стало противно, что у людей культуры не осталось. Сама же растрезвонила на весь форум, что это за телефоны и место работы фу. Нормальная бы молча позвонила и сказала таких глупостей не делать. Мне теперь неприятно, ведь это я его попросила фото сделать.
И Вы еще возмущаетесь про ляпание языком?
Теперь может прибавится ума, не устраивать провокации в темах и требованиями к автору что-то доказывать
Стопудова• 06 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы о чем, какие провокации?
автор Пешеходик • 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Что бл* растрепать, что я написала ФИО или должность? Какую инфо я дала? Это он пример сюда со своим грязным бельем и все вывалил + наши телефоны. Я никакую информацию про него не пишу, он просто поймет кто я и всё.
Антонина матушка• 06 марта 2021
Взрослый мужик тупанул,а автора обвиняют.Или он не знает,что такое интернет,смешно
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
О чем предупредить человека? Вы читали , что он писал ?
автор Пешеходик • 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Предупредить типо так, Вася ты конечно взрослый мальчик, харе купить каждый день и деньги проссыкать, жене это не нравиться , а то гляди разведешься
автор Пешеходик • 06 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Купить= Курить
Ума Палата• 06 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Вася, харе курить , а потом писать кучу подробностей о личной жизни , о травке , об интиме :), о зарплате , о том , как к нему хотят в смену , о часах , о тату .
Ну такой себе , хвастунишка