Неутомимые шахматы• 06 марта 2021
Как забыть первую любовь?
Мне 19. Когда мне было 16, в меня по уши влюбился парень. Окружил заботой и любовью, я таяла. Потом сама влюбилась в него. Спустя время он меня бросил, сказав, что не нагулялся и хотел бы попробовать отношения с другими девушками. Весь последующий год я билась в истерике и слезах, я передать вам не могу, что я пережила. Пишу и сейчас опять рыдаю. Прошло уже 3 года, у него никого нет. Мы общались, он сказал, что я ему и даром не нужна. Даже когда мы дружили, он постоянно напоминал, что я ему абсолютно не нужна и чувств у него никаких нет и быть не может. Как бы я не пыталась, чтобы я не делала - я бесконечно его люблю, мне абсолютно никто не нужен. Был у меня парень, еще более заботливый, с богатой семьи, тратил деньги, ухаживал. Я ни в какую. Ну люблю я того и сделать ничего не могу. И люблю не так, чтобы закрывать глаза на откровенное хамство и безразличие - нет, так я послала его сразу, но внутри чувствую любовь к нему. Я хотела бы быть с ним вечно, мне никто не нужен, никто. Что мне делать? Прошло уже 3 года, это же ненормально!
Анонимушка• 06 марта 2021
Все просто.
Понять: вам 19! У вас вся жизнь впереди.
Просто поверьте: очень скоро вы будете вспоминать и не сможете понять за что и почему вы любили и страдали
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Он меня не хочет
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Все просто.
Я так тоже думала 3 года назад
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2021
Ага, не нормально. Вы не его любите, а просто не поставили точку первая. Вот вас это и гложет:)
В 16 лет и я думала - любовь до гроба, да и в 19 тоже дурой была, замуж выскочила «по любви». И знала бы я тогда, что такое настоящая любовь!! Поверьте, все у вас впереди!
Кидстаффовна• 06 марта 2021
Не все хотят быть счастливыми. Кто-то хочет страдать и чтобы её/его не ценили и унижали. Это Вы. Се ля ви
Как нефиг делать• 06 марта 2021
Насильно мил не будешь. Если вас тошнит от холодца, а вам его постоянно предлагают, думаете, что получится умять ведро?
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2021
Вы сами знаете ответ. Ничего не делать-просто жить и стать счастливой. На минимум свести общение, а лучше на совсем. Я тоже в 22 рассталась с парнем, 3 года ни с кем не была, не могла. Потом через не хочу начала встречаться, с ним так ничего и не получилось, но я ожила. Со следу.щим уже влюбилась.
Чтобы помочь себе,займитесь чем-то,что увлекает с головой. Направьте энергию своего горя в правильное русло. Можете письмо ему написать,где скажете все что о нем думаете, потом сожгите и живите дальше.
бювет_в_обед• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он меня не хочет
Ой.я вас умоляю.
Напоить и соблазнить.
Хочет и эрекция не связаны
Напоить и соблазнить.
Хочет и эрекция не связаны
Кидстаффовна• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
)))) прелесть. Научитесь говорить тоже самое себе когда хочется быть с мужчиной, который Вас не хочет и дело сделано.
Ноу коммент• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Я вам больше скажу - тупые пи***страдания ваши, заняться больше нечем, блин

Сигарный шланг• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
зачем вы так? вам не хамили... вам сказали правду. Наступит время когда вы удивитесь себе - а за что я его любила вообще??))) и так будет, просто вы молоденькая и у вас нет жизненного опыта.
Знаете бывает очень больно когда ты проживаешь часть жизни и понимаешь что тебя предали, а вам ваш бывший парень честно говорит не доводя до ошибок - ты не нужна мне, и за это ему спасибо. Все у вас будет... но!! нужно смотреть на мир отрытыми глазами, а не прятаться в свою ракушку...можно завести плохую привычку страдать, и тогда вы просто станете унылой какашкой... будет ходить с хмурым лицом, и пропустите свою настоящую любовь, а она будет обязательно!!! все будет!!!
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Все, о чем вы написали - давно мною осмысленно
´За что я его люблю?´ - стандартный ответ любой влюбленной бабы
Сигарный шланг• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот!! значит в вас есть потенциал!! вы не глупая!! Так что сидим?? что ждем?? Автор выдыхайте и идите покорять этом мир!! это первая любовь у вас ...знаем проходили)) Даже замуж за него вышла... а сейчас замужем второй и раз и вспоминая бывшего мужа думаю - ну и дура ты была...
Не совершайте моих ошибок!!
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Есть чем
Ноу коммент• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Есть чем
Ну так займитесь. Занятость - лучшее лекарство в мире, да ещё и бесплатное.... Это не я, это кто то из классиков сказал)
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Если бы занятость была лекарством от душевной боли, то я бы уже давно не страдала. Мне тут говорят, что это от безделья. Смешно. Вот вы, когда очень заняты, перестаете любить своего мужа или парня? Вот и я нет. Даже если бы я пахала на стройке, я все равно бы его любила, и думала о нем даже в тот момент, когда раскладываю кирпичи
Ноу коммент• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда чем то занят, степень ’’ боли’’ значительно утихает. Особенно если занятость требует умственной концентрации и тд... Ложить кирпичи, как оаз ума не надо, тут наоборот, руки делают, а мозг в другом месте витает.... А во вторых, занятость и активность - это новые знакомства и общение. Не обязательно новый парень, но в целом окружение может значительно повлиять и помочь отвлечься.
Неутомимые шахматы
• 06 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Повзрослеть
Вы камень, не имевший ни к кому сострадания
Сижуревувшоке• 06 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В 19 лет не ценить себя и страдать по прошлому - это инфантилизм.