Сегодня я не я• 06 марта 2021
Двухмесячный ребенок вторые сутки спит.
Девочки, здравствуйте.
Понимаю,что новорожденные спят много, но смутил резкая смена сна.
первые полтара месяца спал-еле, спал -ел.
с Полтора месяца уже спал, ел, бодрствовал. И спал не долго, не по 3 часа, когда 40 минут, когда 2 часа.
А вчера ребенок целый день спит, просыпается только поесть. Вчера не переживала, но обратила внимание.
Сегодня ситуация повторилась и я уже переживаю.
Опытные мамочки, поделитесь своим мнением на этот счет.
Всем спасибо.
Сегодня я не я
• 08 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нашел свои ручки)))
И они гораздо вкуснее соски)))
характер поведения однозначно изменился.
когда кормлю крутится, выгибается, запрокинув голову в одну сторону, тело в другую, ножки потягивает, руки в рот тянет, когда поел и бутылочку забираю. Во вторник обязательно поедем к педиатру, вроде и ничего страшного, но лучше перестрахуюсь, что все хорошо.
Сегодня я не я
• 08 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Если играет, то все в порядке
спасибо, очень надеюсь, но характер поведения изменился. когда кормлю крутится, выгибается, запрокинув голову в одну сторону, тело в другую, ножки потягивает, руки в рот тянет, когда поел и бутылочку забираю.
Сегодня я не я
• 08 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Почитайте книгу Януш Корчак ’как любить ребенка’
Совершенно замечательная книга. Научитесь понимать ребенка
спасибо большое