А я с косою• 06 марта 2021
Выгодно ли сейчас открывать салон?
А я с косою
• 06 марта 2021
И вообще думаю принесет ли это дело доход ?Уже идёт кругом голова)
Гордая_птичка• 06 марта 2021
Принесёт, если вы варитесь в этой кухне. Все продумали - и вперёд. Сейчас если что и приносит доход, то это услуги
Проня_Прокоповна• 06 марта 2021
Ответ дляНакладная
Массажный салон?
Ой, не нать. Был салон массажа простаты. Прогорели
Мстящий за Зайца• 06 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю

тогда стоит
Не факт!
У меня в доме пару лет был салон красоты - не пошло, закрылся. Потом в том же помещении открылся колбасный магазин - тоже пару лет побыл и накрылся.
Сейчас там уже года 4 круглосуточная разливайка безалкогольных и алкогольных напитков - очередь всегда стоит, даже после полуночи!