Советничаю тут• 06 марта 2021
Посоветуйте фильмы, для просмотра с дочерью-подростком
Которые можно было бы обсудить насчёт отношений с парнями, как нужно/не нужно вести себя с ними, чтобы избежать насилия, абьюза и и.д., об опасности сексуальных отношений в подростковом возрасте, о том, как важно быть независимой, иметь в жизни личные цели и амбиции, и не идти на поводу у мужчин.
Короче, широкий спектр вопросов. Обсуждаю по чуть-чуть, делюсь опытом. Для иллюстраций хотела бы найти хорошие фильмы.
Может, у кого-то есть что-то на примете.
Спасибо.
П.С. Дочери 14 лет
Спасибо.
П.С. Дочери 14 лет
Клептоманка• 06 марта 2021
Мне вспомнился Бум . Это еще из моего детства, но однозначно посмотрю его с дочкой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2021
Тоже Бум вспомнила и Бум 2. Обо всем, что Вы описали, можно поговорить и без секса и пошлостей