Экспертиза• 06 марта 2021
Что муж от меня хочет
Муж выпил лишнего. Начал требовать с меня исполнения его прихотей, а именно пожарить мясо на ночь глядя на мангале! Мне завтра на работу попросила его перенести на 8 марта, он устроил истерику, кричал на меня, что я думаю лишь о себе, а я правду устала, день был насыщенный! Испортил мне настроение и ребёнка довёл до истерики! В порыве злости поломал нож... Мне впервые стало страшно. Что он меня ударит, то что видела как он сжимал кулаки при разговоре! Как бы вы поступили на моем месте! У мужа сложная работа, тяжёлая, но я тоже много работаю! Зарабатываем одинаково... Муж любит по выходным выпить чтобы по его словам расслабиться и периодически происходят вспышки агрессии...
Экспертиза
• 06 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
А вот это настораживает, мужчина ну 3 дня максимум может не хотеть... Постарайтесь поговорить без наездов, будьте легкой, самодостаточной, никогда не пилите.
Ой вы знаете, как я его и таки эдак, а он без интереса, хоть от пива отказался, а то совсем член перестал стоять, падал во время процесса! Сейчас хоть не падает, но чётко раз в две недели кое как
Цыпка• 06 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да, и чаще было все! Погас он! Может разлюбил, но не хочет признаться в этом
Я вам так скажу - ваш муж неудачник. И свою ущербность пытается прикрыть своим физическим превосходством над вами (потому что больше и не чем). Мужик, который не делает куни - закомплексованный, с таким никогда не будет феерического секса. Он у вас абъюзер на начальной стадии. Дальше будет только хуже. Когда он протрезвеет - ставьте его на место жестко. А вообще, это звоночек к разводу
ХвостПистолетом• 06 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне, бывает, ломы чай налить на ночь глядя. Муж идёт сам делает (не всегда, конечно). А тут мясо на мангале. Ебн..ться можно...
А если бы и пожарила, оказалось бы что передержала или недосолила. Вы же это понимаете, автор? Просто повод. А какой ворох претензий в его больной фантазии только он знает. Агрессия это страшно, сама пережила этот животный страх. И да, дальше может быть хуже