ПИПИКНУТАЯ• 06 марта 2021
Я поборола алкогольную зависимость
И скажу вам - это чудо жить без бухла.
Спрашивайте.
Не против• 06 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
женский алкоголизм неизлечим, это просто временно
из опыта, или есть точные данные?
ПИПИКНУТАЯ
• 06 марта 2021
Ответ дляНе против
из опыта, или есть точные данные?
Женский алкоголизм просто уничтожает намного быстрее. Поэтому сгореть можно быстро.
Люди которые выбирают нормальную жизнь понимают , чем может обернуться рюмка водки за компанию.
Не против• 06 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почему быстрее?
Рюмка водки за компанию, вы имеете в виду с партнером по жизни? мужем или др.?
Женщины иногда спиваются, потому что пьют больше мужа, чтобы ему меньше досталось, вы об этом тоже?
Трынди-брынди• 06 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ноги скрабировала :) на шрам обратила внимание... вспомнила
А 4 года Вы ноги не скрабировали?! Можно и раньше было тему создать- шрам же на всю жизнь. Странно
задумчивая мордочка• 06 марта 2021
Я пила с 15 до 22 лет, в один день подумала, что больше не хочу так жить. Бросила пить и постепенно сменилась компания, интересы, расширился кругозор, мне нравилось мыслить на трезвую голову. Курить бросала в 23 или 25 - не помню уже. Курила 10 лет. Было сложнее, чем пить бросить, ломки были конкретные, но поборола. Но блин, самое сложное было - это зависимость от человека!! Таких жестких депресняков, мыслей про самоубийство, ужасных ломок я не испытывала никогда в жизни! Я это к чему, автор, Вы умничка, но будьте осторожны, чтобы не влететь сейчас в зависимость другого вида!
ПИПИКНУТАЯ
• 06 марта 2021
Ответ дляНе против
Почему быстрее?
Нет.
Женщины которые бухают-спиваются быстрее мужиков.
Не в плане что за вечер, а вообще.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Сейчас просто вспомнила....
Не против• 06 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет.
Не в плане что за вечер, а вообще.
Читтала, что у женщин большее кол-во клеток мозга отвечает за деторождение и детей, и из-за этого им тяжелее справляться с зависимостью.
Но, со стороны по окружению, спиваются только мужчины.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Да нет.
Все хорошо сейчас. Есть любимый муж, работа, увлечения.
Конечно у всех бывает депрессия, плохое настроение и т.д. но уже с этим борюсь другими методами. Хороший фильм, уход за собой, могу пол торта навернуть
, сходить погулять, с мужем поехать куда то если получается.
Как то стало легче дышать при всем при этом.
, сходить погулять, с мужем поехать куда то если получается. Как то стало легче дышать при всем при этом.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 марта 2021
Ответ дляНе против
Женщина которая уже одной ногой ’там’ ведет такой образ жизни что вряд-ли ее можно встретить в нормальных компаниях.
Мужики да-многие пьют. Я это со временем заметила.
Чижик Пижик• 06 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
любой алкоголизм не излечим. Я поборола,не пью 11 лет
Чижик Пижик• 06 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не верю. На такой стадии вы бы так просто не справились(
у меня было хуже, справилась.
очки_ннадо• 06 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
А мужской излечим? Каким образом?
очки_ннадо• 06 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да нет.
Вы молодец, легко прошел отказ от алкоголя, пусть и дальше будет так же легко быть всегда трезвой.
Давление нормализовалось? Если да, то через какое время?
ПИПИКНУТАЯ
• 07 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Давление пришло в норму примерно через пол года