Тоскующая• 18 декабря 2013

Сколько вы готовы отдать за зимние сапоги?

какую фирму предпочетаете?
Результат:
вже голосів: 142
35 (24.65%) 600-800
34 (23.94%) 1000-1500
27 (19.01%) 800-1000
17 (11.97%) 1500-2000
12 (8.45%) 2000 и выше
11 (7.75%) 400-500
6 (4.23%) до 300
автор Тоскующая • 18 декабря 2013
сапоги себе (уточняю)

Vedma8583• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
сапоги себе (уточняю)
сапоги вама цену ставим свою)))
ЯсноВидящая• 18 декабря 2013
Смотря какие сапоги. Каблук и кожа или спортивного типа какие-нибудь. Вроде как и те и те неплохо бы иметь.
автор Тоскующая • 18 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
сапоги вама цену ставим свою)))

и такое бывает))
Аноним Завхоз• 18 декабря 2013
Купила тут в том году кожаные на каблуке утепленные зимние за 600 грн., а ботфорты осенью заказывала на низком около 500 грн. с доставкой обошлись.
Мельхиор• 18 декабря 2013
я не знаю как ответить, у меня есть и за 160 грн. обувь и за 3200
Мини-бикини• 18 декабря 2013
на зиму в среднем надо 4 пары, покупаю в разной ценовой категории есть и за 2000 грн, есть и за 500 грн
Оцененная• 18 декабря 2013
да главное что бы качественные были,если очень понравятся могу и за 300 купить (правда пока ещё на столько не нравились),а могу и за 6000,00.
Аноним_602• 18 декабря 2013
Проголосовала за 800-1000, но если будет что-то хорошее дешевле, то конечно возьму. :) Люблю фирму Passio и Canna.

Ekaterina123• 18 декабря 2013
Что-то результаты опроса не сильно на правду похожи. Продаю две пары фирменных зимних сапог как раз в диапазоне 800-1000 гривен. (это цена скидочная, стоили больше 2000). Народ даже не смотрит, решила, что это слишком дорого.
А осенние сапожки продавала, фирменные, у которых цена тоже была больше двух тысяч. Еле-еле за 500 купили.
Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
так у вас же не зимние!!а деми амер. брендов, а никто не покупает - так как на амазоне или 6пм таких как вы пишете ’по скидочной цене’ полно и цена бывает значительно нижену на Иванку
Трамп точно, видела на распродаже 12.12 похожие раза в 3 дешевле)
Аноним_619• 18 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
это что, показатель? Я без примерки не покупаю сапоги - у меня голень широкая, у ступня узкая.
У меня нет обуви дешевле 1000 грн (исключая балетки и сандалии), сапоги в среднем 2-3 тысячи и, кстати, деми и зима не очень отличаются по цене. Хотя нет, вру, однажды рискнула - заказала на шестерке сапоги, но предварительно прочла отзывы на форуме о том, что там голенище широкое - мне подошли. Но и цена на них была около 40 долларов - не подошли бы - быстро бы пристроила.
Шмоточницаца• 18 декабря 2013
у меня 4 пары, одни со спорт мастера за 1800, вторые с карло пазолини кожа без каблука (ну малький квадратный каблук есть)около 2300, одни с магазина eagle за 800 грн - супер неубиваемы на ужасную погоду когда и мороз и слякоть и снег с дождем и ветер при этом (низ как калоша сделан полностью литая как бы туфля выше утеплитель) не очень красивые
одни не помню в прошлом году купила за 2500 каблук кожа шикарные просто
Шмоточницаца• 18 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
я дорогие без примерки не куплю. и это должно быть что-то стоящее и мне должно понравиться сразу
Простецкая• 18 декабря 2013
Есть коламбия за 208 грн, есть и дорогие не помню фирму за 2800. Причем коламбию предпочитаю больше чем все остальные ботинки. Сложно определиться на какую ценовую политику ставить выбор.
Простецкая• 18 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
Цитата:
Что-то результаты опроса не сильно на правду похожи. Продаю две пары фирменных зимних сапог как раз в диапазоне 800-1000 гривен. (это цена скидочная, стоили больше 2000). Народ даже не смотрит, решила, что это слишком дорого. А осенние сапожки продавала, фирменные, у которых цена тоже была больше двух тысяч. Еле-еле за 500 купили.[/cit
Я сама себе в штатах покупаю и в продавалку не смотрю. Возможно не я одна такая.
ЛедиДи• 18 декабря 2013
В этом году купила Экко на меху почти за 2000грн, в том году Экко термо взяла за 800грн, и Браску на меху за за 800( га..но редкое), еще есть Тммберленды. Разная обувь по разным ценам
Canary-bird• 18 декабря 2013
ббрада себе на распродаже в конце прошлой зимы замшевые на овчине с не очень скользкой подошвой ТМ НИНА. Они в магазинах Елленка продаются. Их было 3 пары -все три и забрала. За каждые по 800 или 900грн отдала. Оригинальная стоимость около полутора тыс была. Остальные 2 пары отдала маме и тёте.
Ekaterina123• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ну ничего себе не зимние. Флип-флоп которые теплее уггов намного будут. Канадские, да, теоретически на еврозиму рассчитаны. Но сейчас ношу этой же фирмы осенние, так в них сейчас жарко, думаю, что в их еврозиме будет жарко всю нашу зиму.
Не была Иванка в три раза дешевле, уж я-то на 6PM хорошо ориентируюсь, особенно в распродажи :)

куркулиха• 18 декабря 2013
Заказываю из Германии,
на скидках дороже 40-50 евро не получается

Вся обувь качественная, брендовая.

Для меня цены 1500-2000 вообще не реальные
dergus• 18 декабря 2013
Отдала 845 грн и пролетела((Обидно((