Ясамаякрасивая)• 07 марта 2021
Девушки с 41 размером (26,5), где вы покупаете кроссовки??
Все маломерки. Или ещё вариант - у производителя размерный ряд заканчивается на размере 40.
Непостоянная постоянность• 07 марта 2021
только вчера смотрела в магазине по скидке адидасс мужские - не широкие маленькие размеры около 1100 грн
Ясамаякрасивая)
• 07 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
не бачу проблеми 26,5 -купую на ін.сайтах
На каких именно? Я кроме розетки нигде не заказывала..
Сметчица• 07 марта 2021
Не поверите в скечерсе на выходных купила кроссовки даже 40 размера, 41 оказался большой. Хотя нога 26.7
Патриотка• 07 марта 2021
Я кроссовки не ношу, только классику. Последнюю обувь Интертоп и магазин кож обуви нашего производителя.
На днях в стоке ботиночки на каблучке купила .
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Я в прошлом году в Интертоп по распродаже Скетчерз 3 пары купила.
У меня 26 см,у дочки больше,26,5.
...аяприкольная• 07 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я на 6пм
Масяня Я• 07 марта 2021
У меня, не поверите, 28 см. В Интертопе можно всё найти и даже выбор есть!
Диверсификация• 07 марта 2021
Ответ дляСметчица
Да, они полномерки, у меня 42, но Скечерз всегда беру 41
Диверсификация• 07 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
С такой ножкой много девочек, не переживайте
Попа как у Кардашьян• 07 марта 2021
НА 6пм заказывала, Майкл Корс есть, Адидас, на 26,5 см спортивная обувь в изобилии везде)
Даю справку• 07 марта 2021
Могу продать, автор. Боялась, что будут маленькие и перестаралась. Reebok classic, натуральная кожа. Купила 2 месяца назад, коробка и бирки на месте.
Выступаю Я.• 07 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если по местному, то брала на сайте karavan-shoes
Там указаны стельки и есть товары со стелькой 27см
БоХатая• 07 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Покажите, пожалуйста, какие вы продаете
Даю справку• 08 марта 2021