А у нас макарошки• 07 марта 2021

Здесь есть реально нищие?

Есть ли здесь реально нищие люди ? Как вы живете, чем питаетесь, где покупаете одежду, обувь, как отдыхаете?
советский цирк• 07 марта 2021
это те, у которых меньше, чем 100 тыс. грн на человека на месяц? Неа, здесь таких нищебродов нет
Блoшка-матрешка• 07 марта 2021
У реально нищих нет возможности интернет оплачивать
Ку-кусик• 07 марта 2021
Что для вас «нищие»?
У нас есть самое основное. С голода не умираем. Но отдыхать не можем где хотим.
Качественное лечение туда же.
В рестораны - очень редко.
Одежду не меняем часто
я Кукарача• 07 марта 2021
Моя семья,3 ч.Очень бедные
Мой_ужин• 07 марта 2021
У реально нищих нет смартфона или компа/ноута для выхода в интернет
Лама_мама• 07 марта 2021
Что в вашем понятии нищие? Какой, по вашему мнению, должен быть доход у нищих? Ведь у всех разные понятия о бедности и богатстве. У кого-то ’нет денег’ это означает ’ не могу купить красную икру’; а у кого-то это понятие означает , что нет денег даже на хлеб.
Неправдиша• 07 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Моя семья,3 ч.Очень бедные
На сколько живете в месяц?
АдеКВАтная• 07 марта 2021
Подруга моя , семья из 3 человек. Одеваются в Хумане, экономе, когда уже самые низкие цены. Продукты покупают все по Акции, мясо , рыбу очень редко. Отдыхают у меня на даче или на Азовском море по очень низкой цене с удобствами на улице
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2021
А зачем вам эта инфа? Считаю себя очень бедной.
Вообще не факт• 07 марта 2021
Мы живем очень экономно. Для кого-то мы нищие, для кого-то - просто скромно живем. Питаемся обычными, простыми, доступными продуктами. Одежду и обувь часто не меняем. Постоянно отдыхаем в селе - отличный вариант и для нас, и для детей!
Воленс-неволенс• 07 марта 2021
У реально нищих нет денег на интернет и даже телефон
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а какая у вас зарплата? почему вы считаете себя бедной?
Сиренькая• 07 марта 2021
Вы таких людей считаете ’флорой и фауной’? (Раз поместили свою тему в этот раздел). Думаю, многие видели или знают таких людей. Вы себе советов полезных хотите? По питанию, ведению быта и отдыху?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Потомучтотмой доход не обеспечивает базовые потребности: медицина, образование ребёнку, отдых.
Минимальные да, и все. Отложить ничего не могу.
Сорока белобока• 07 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Таких сейчас много ((
Та же фигня. На еду, комуналку и одежду младшему хватает впритык. Старший и мы с мужем уже с лета ничего себе не покупали из одежды (((
Мне нужно сдать анализы и пойти к врачу и соответственно купить лекарства.... Но я не могу этого сделать, банально нет денег...
Неправдиша• 07 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Таких сейчас много ((
Какой у вас доход в месяц?
Масяня Я• 07 марта 2021
а зачем вам? таких людей достаточно. выживание и покупки зависит от приоритетов.
Мандолина Бу• 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
100 гривен в месяц?
Леди_на_драндулете• 07 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
100 гривен в месяц?
они потрятят их на еду, а не на мобилку или инет
Масяня Я• 07 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
100 гривен в месяц?
его еще провести нужно, в частный сектор например. купить роутер.
советский цирк• 07 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не гневите Бога, вот реально бедные и нищие
https://www.facebook.com/lev.marta/posts/376050575...
уверенна, что если вы здесь пишите, вам до них, слава Богу, еще далеко
Масяня Я• 07 марта 2021
автор сделал вброс и почитывает?
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2021
’’автор сделал вброс’’ и свалил дальше клепать темы
Масяня Я• 07 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Таких сейчас много ((
да вы правы, так живут оооочень многие. рады уже,что на еду хватает. недавно и питались с натяжкой. наконец то муж работу нашел. фух.
Единорог помог• 07 марта 2021
Живем в Киеве на съеме, з/п 25000 на двоих.
Я не знаю нищие это или нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
А я жаловалась? Просила денег или плакалась на тяжёлую жизнь? Я ответила на вопрос и реально отвечаю за свои слова. Вы странная.
Удачная• 07 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не знаю нищие это или нет.
а съем 30 000?
Единорог помог• 07 марта 2021
Ответ дляУдачная
а съем 30 000?
К чему вопрос?
Грушки-яблочки• 07 марта 2021
Нет,думаю нет. Прикидываются многие,а как копнешь,и машины и дачи
Удачная• 07 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
К чему вопрос?
к комментарию про съем