А у нас макарошки• 07 марта 2021

Здесь есть реально нищие?

Есть ли здесь реально нищие люди ? Как вы живете, чем питаетесь, где покупаете одежду, обувь, как отдыхаете?
советский цирк• 07 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я жаловалась? Просила денег или плакалась на тяжёлую жизнь? Я ответила на вопрос и реально отвечаю за свои слова. Вы странная.
Я же не против, пусть я буду странной.
А вы - молодец, умеете огрызаться вот бы еще смысл прочитанного научиться понимать
Единорог помог• 07 марта 2021
Ответ дляУдачная
к комментарию про съем
В при чем ваш вопрос про съем 30 000? Вы не знаете Киевских расценок?
Сьем 8000 + к/у. Вас так устроит?
Удачная• 07 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Сьем 8000 + к/у. Вас так устроит?
Тогда не нищие
Если б 30 000 т съем при доходе 25 000, тогда да

Как можно не понимать элементарных вопросов
Единорог помог• 07 марта 2021
Ответ дляУдачная
Тогда не нищие

Как можно быть такой глупой как вы, я в шоке.
Ваш сарказм не уместен.
Вы не знаете ни меня, ни мою семью, а беретесь судить. Нет. Не ваше дело.
Ася-ecf2• 07 марта 2021
Недавно на эту тему была прикольная цитат в книге ’граф Монте кристо’: ’нужда и нищета - синонимы, между которыми целая пропасть.
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2021
ЗП 7600. Живу одна с ребенком, своего жилья нет, долгов по коммунальным нет.
Одеваю ребенка на ин.сайтах. Мне вещи отдает подруга.
Нищей себя не считаю. Ищу дополнительные заработки.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2021
13 лет в одном пальто, считается?
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
13 лет в одном пальто, считается?
Нет. Ведь, возможно, у вас другие жизненные ориентиры, и это не шмотки.
Анализ финансового состояния делается комплексно, с учетом доходов - расходов, пассивов - активов
МойНеТакой• 07 марта 2021
-Живу плохо. Выживаю, хоть и работаю как пчелка.
- питаюсь ? Хе-хе. Сейчас это называется ’здоровое питание’.
-Одежда с секонда. Верхняя - с базара. Обувь - скетчерс с интретопа по распродажам.
-А что такое отдых? ПРошла в парк или в лес -это отдых?
4есотка• 07 марта 2021
Какие нищие в интернете? Он денег стоит вообще-то
У меня соседка - реально нищая. Долгов по коммуналке около 100 тысяч (вывешивали ее в списках должников). Телефон кнопочный, скотчем перемотанный, ни интернета нет, ни денег на позвонить. Квартира с ремонтом 80-х годов. Сама она работает на рынке реализатором за какие-то три копейки.
Воленс-неволенс• 07 марта 2021
Знаю много нищих душой,хоть сами миллионеры
Король дивана• 07 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Скетчерс это для нищих?
А я радуюсь , что смогла купить за тысячу, удобные. Думаю вот это я разбогатела, в интертопе покупаю, а не на базаре за 300-500 грн.
Король дивана• 07 марта 2021
Автор , нищие и бедные это разные люди. Напишите, что Вы подразумевает под нищетой, иначе обсуждение ни о чем.
А Я Самая Самая• 07 марта 2021
Ответ для4есотка
Ой, это реально печаль. Ещё даже и работает, значит не маргинал. :(
Викасикрет• 07 марта 2021
Найдите на фейсбуке волонтёра Марту Левченко Місто Добра и посмотрите фотки мест где она бывает. Вот где нищета. Там люди пачку макарон как манну небесную принимают. А сидящие здесь могут быть как бедными так и богатыми, но не нищими это точно.
No problems• 07 марта 2021
Еще 5 марта нищей себя не считала, а потом не дали мужу зп и скорее всего не дадут, готовлюсь быть нищей пару месяцев, отложенных денег нет, жили не богато, от зп до зп(
Невидимка• 07 марта 2021
Про одежду,обувь и отдых на фоне нищеты смешно написали)
Одежда - секонд часто. Куртки,обувь - с подаренных на др денег. Отдых у родичей,они у моря живут. Платим только за проезд,но и это дорого.
Подозреваю,шо это и есть нищета.
Невидимка• 07 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас платежка на 2ку в том месяце пришла 3800( Как Вам удается выкручиваться?
Невидимка• 07 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
13 лет в одном пальто, считается?
Суперкое у Вас пальто!!)
Тантрический кекс• 07 марта 2021
Отдыхаю на Диване ,покупаю моркву и буряк с картошкой,яблоки бу и куриный набор на суп за 22 гриани.Одеваюсь в секонде ,не крашусь и не кремлюсь денег на такое не хватает.Образование 9 классов, работаю уборщицей
МойНеТакой• 07 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Скетчерс это для нищих?
Купила за 499 на летней распродаже и ношу.
Король дивана• 08 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Все тоже самое, только высшее образование и должность ведущий специалист в бюджете , зарплата 6 тыс грн.
Тантрический кекс• 08 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Еще прикольний, столько учитися.Я хоть неуч