ПоэтеСССа• 07 марта 2021

Посоветуйте отпариватель

Давно думаю о такой штучке, возможно кто-то уже давно таким пользуется и знает какой все таки лучше и на что обратить внимание при покупке. Какие они бывают? Видела есть какие маленькие ручные, какие то со стойкой.
На очень дорогой не рассчитываю, максимум до 1000 грн
Не раскрытый парашют• 07 марта 2021
Если отпариватель ручной, думайте сразу куда будете вешать вещь для отпаривания. Со стойкой занимает кучу места да и до 1000 грн. нормальный не купите.

автор ПоэтеСССа • 07 марта 2021
Пересмотрела какие есть... До 1000 грн нечего смотреть...
Тогда хоть до 1500 грн...
автор ПоэтеСССа • 07 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот тоже задумалась ...куда я буду вешать... В руке наверно не удобно будет держать на вешалке... А куда же тогда вешают ?..
Не раскрытый парашют• 07 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А почему именно отпариватель, паровую систему или утюг хороший не хотите? Но это тоже не 1000 грн. Я купила дешевый отпариватель скарлет или что-то в этом роде. В итоге не пользуюсь. Стоит у дочки в комнате, она парит футболки и свитера. Парит хорошо, но это не полноценная глажка. Да и стойка в нем неудобная. Но покупать огромное одоробло за кучу денег, я тоже смысла не вижу. Я шью иногда, поэтому у меня хороший утюг. А ручные покупают на алиэкспрессе, вроде неплохие и недорогие. Но это опять же футболку пригладить не более.
автор ПоэтеСССа • 07 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В принципе ищу чтоб можно было быстро и без замятий погладить те же футболки, рубашки мужу и сыну и свитера... Ну и курточки иногда. Паровая система это наверное больше и для каких то более сложных отпариваний - шторы , тюли, мебель...
Не раскрытый парашют• 07 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я не представляю как отпаривателем можно погладить рубашку, те же воротнички загладить правильно. Может я ошибаюсь и это возможно. А футболки и свитера и утюгом гладятся за пару минут.
автор ПоэтеСССа • 08 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну не пробовала, не знаю , воротнички в принципе и не мнутся особо, а вот заглаженные ’стрелки’ на рукавах от утюга не очень люблю...