Ростки жимолости• 07 марта 2021
Какой вы торт купили (или вам подарили) к празднику?
Телочка• 07 марта 2021
Торт обязательным является только к ДР.
В остальном могут быть в наличии конфеты,печенье. А так какая нибудь вкусняшка ’соленая’: пицца, роллы, шампанское.любим разные сыры с фруктами
Ростки жимолости
• 07 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Сыновья подарили торт мороженое, я из сладкого только мороженое люблю
Мммм
Стетоскопуло• 07 марта 2021
Никакой, вчера с мужем договорились, что сегодня пройдемся купим тортик. Я собралась, он фильм смотрел, я психонула и разделась. Оказывается надо было ему сказать, чтоб одевался и мы пошли.
Теперь сидим в контрах
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2021
Муж сейчас поехал в кондитерку за тортом. Не знаю какой,мне без разницы,лишь бы не с масляным кремом.
Даха-сваха• 07 марта 2021
Сегодня видимо все едят торты)) а по теме, то заказываю всегда массовые на заказ
Ростки жимолости
• 07 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я)
А я нет. У меня нет сливочного сыра и печенья Савоярди
Копуша• 07 марта 2021
Мне нужно было пристроить 500г домашней сметаны. Испекла Панчо с вишней. Нереально вкусный.