Маманя• 07 марта 2021
кладбище домашних животных
часто тут читала, что очень страшный. вот сейчас смотрю фильм , ничего жуткого и страшного... чем он вас пугает?
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зачем вообще такую муть читать?
а кто сказал, что это муть? вы? а вы кто?
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Фильм - отстой. Хорошо что я сначала прочла книгу. Не страшная, места жутковатая.
когда я выбирала, что почитать из Кинга..наткнулась на реценции о том, что это одна из его самый страшных и жутких книг. И что даже сам Кинг считает её чуть ли не самой страшной.
Ну такое..откровенно говоря начитавшись таких отзывов, я ожидала прям жути, дрожи и того, что спать не смогу. А в итоге средненько. Она больше не страшная, а психологическая...Меня Мизери больше зацепила своей безисходностью.
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Классный сериал, а что ещё про маньяков посоветуете? Радугу, ворону и тень за спиной смотрела
А что за Радуга? остальные два удалось нагуглить, а радугу не нашла(
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Неправильно написала, отражение радуги
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Неправильно написала, отражение радуги
ааа, вот Отражение радуги находилось в поиске, да)
Спасибо!