Творю чудеса• 07 марта 2021
Какой не вкусный торт эстерхази, из Рошена.
Мне так нравился этот торт, раньше в сильпо покупала.А этот из рошена так много крема нет миндальных хлопьев.лучше бы купила киевский.
Нежная Лапка• 07 марта 2021
Мне рошеновский тоже не вкусный, один раз купили и все. Больше нравится 3 встречи
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляПушАпница
А я люблю маленькие лимонные тарты из Рошен
Блин, зачем вы вспомнили! Пойду за ними
Творю чудеса
• 07 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
о, я как раз хотела его попробовать. В Сильпо очень его люблю.
Он очень сильно отличается от сильпо.
ЕлькиПальки• 07 марта 2021
Ответ дляПушАпница
А мне они сладкие аж приторные, хоть я сладкоежка
Иванка Бур• 07 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы какой в сильпо покупаете? Тот что дороже или подешевле ? Брала подешевле, такая ерунда
Колдунья-вещунья• 07 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
дороже
Здесь на минутку• 07 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Он очень сильно отличается от сильпо.
А че ж в Сильпо тогда не купили?
Специально решили пострадать, чтоб потом создать на советчице тему?
Заместитель Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Он очень сильно отличается от сильпо.
Автор,а Пражский Рошен вкусный? Не знаете ли?
все по ГОСТу!• 07 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Он очень сильно отличается от сильпо.
Сільповський кльовий,добре що попередили,бо київський рошен мені найсмачніший
Девушка Прасковья• 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Празький непоганий. Але все псує прослойка тоненька якогось джему, можливо абрикосового - дуже хімічний у неї смак
Заместитель Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо,поняла!
ФруктЕщеТот• 07 марта 2021
А ела эстерхази и из рошена, и из сельпо и в гостях у кондитера, которая готовила торт по оригинальному рецепту. Рошеновский по вкусу почти как как тот, что по оригинальному рецепту.
Кредитная• 07 марта 2021
Какая хорошая тема.
А какие торты бкб вкусные ( надеюсь правильно пишу) ?
И Мириам
Брехушка• 07 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А че ж в Сильпо тогда не купили?
Мазохисты бубочкины)))) но автору спасибо, пойду куплю тортик в Рошен)
Брехушка• 07 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мені в рошен сподобався торт Тортезе.
О, и мне тоже
Ягодка опять• 07 марта 2021
Мне последнее время все что брала даже с конфет рошеновских такое все химическое стало еще и послевкусие противное долго держится. Например после шоколада миллениум все норм.
Брехушка• 07 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да-да, особенно некоторым челюсти сводит от надписи Рошен))))
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2021
Ответ дляБрехушка

Точно, що мазохісти.
Рошенівський Естер- класний
Коко На Страже• 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Раньше был вкусный,последнее время мне сильно приторный. У сына пражский-любимый.
Творю чудеса
• 07 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А че ж в Сильпо тогда не купили?
Если у Вас в жизни проблемы?Поверьте они пройдут! после чёрной полосы будет белая, так что нет смысла на людей бросаться.
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять

Пишите Исчо
Ягодка опять• 07 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Кому то может и сводит но раньше мне очень нравились их батончики в синей и красной обертке