Вилами по воде• сегодня в 12:31

Мне предстоит жёсткая экономия, поделитесь советами

Что вам реально помогает экономить и не падать духом
Стебель березы• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Для экономии покупаю все по акциям в атб, товары типо ’Своя линия’. Ем макароны, картофель, рис, овощи сезонные дешёвые, соевое мясо покупаю, яйца иногда ем, бутерброды, мивину, пеку блины на воде. Вместо сыра сырный продукт беру, вместо сметаны - сметанный продукт. Кофе не пью, чай беру дешёвый. Хлеб пеку сама часто. Гель для душа покупаю мужской 3 в 1 на всю семью. Не крашусь, почти не покупаю уходовой косметики. Из ухода только тоник для лица гривен за 100 и пшикалка для волос за 150, расходуют економно. Одежду, постельное, полотенца беру чаще всего в секонд-хендах, стараюсь попасть в последний день перед новым завозом. Чтобы не было грустно, покупаю энергетики, они дешёвые. На развлечения не трачу, никуда не хожу кроме магазинов обычно, в отпуска не езжу. Имею минимум бытовой техники, что позволяет економить и на её покупке, и на коммунальных услугах.
Сколько вы весите при таком питании? Курицу вообще никогда не едите?

Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
51-54, когда как. Курицу не ем, вообще не ем мясо и рыбу. Не люблю с детства, раньше иногда ела просто, чтоб было, потом совсем перестала
Стебель березы• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Вы наверное очень молоды. Меня б на вашем питании расперло б, в дверь не вошла б. Одни углеводы. Ну хорошо, вегетарианка. А овощи оде? В какой-то момент ваш метаболизм изменится, а пищевые привычки останутся и будет у вас идеальная фигура - шар.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Мне за 30, явсю жизнь питаюсь преимущественно углеводами, так привыкла. Не спорю, каждый может с возрастом располнеть. Но даже если так и произойдёт, я нормально отношусь к тому, что с возрастом вес может меняться. А про овощи я же писала - сезонные. Зимой морковь, лук, капуста свежая, капуста квашенная, летом огурцы, помидоры, перец болгарский. Но овощи тоже не очень люблю, поэтому ем не каждый день, пару раз в неделю наверное.
Хвігура мічти• 47 минут назад
Ответ дляВилами по воде
Я из сейчас максимум на пару дней беру
То Ви не з простої сімʼї, а з багатої , раз ягоди в травні купуєте.