60 метров сметаны• 07 марта 2021
Что делать в таком случае?))
Когда мужчина хочет съехаться для совместной жизни, семьи. А я не хочу жить у него. Да банально у меня целая гардеробная одежды, не хочу таскаться по всему городу неизвестно насколько с этим всем. Ну и у себя комфортнее. А он живет рядом с работой.
Пез Году Неделя• 07 марта 2021
Вам обоим не удобно, значит Вам искать мужчину, готового переехать к Вам.
Радостина• 07 марта 2021
Ситуация моей сестры- она Оболонь, он Печерск( работы у обоих в районе квартир- он уступил и сейчас свадьба купил бОльшую квартиру для них в ее ЖК, для удобства Ее! 👏