Едимнаморе• 07 марта 2021
олх доставка УП- можно ли осмотреть посылку при получении?
девушки ,добрый вечер.
подскажите ,пожалуйста.
кто покупал олх доставкой укрпочтой.
можно ли при получении открыть посылку и посмотреть, как на НП?
спасибо, кто ответит.
подскажите ,пожалуйста.
кто покупал олх доставкой укрпочтой.
спасибо, кто ответит.
сама себе прекрасная• 07 марта 2021
Нет, зачем вам та возня с укрпочтой, нужно будет хорошенько поругаться, если захотите осмотреть. Не жалейте 20 грн и берите новую почту
База_птеродактилей• 07 марта 2021
А что есть варианты олх доставкой укр почтой??
Всегда было только НП
Чукча Мукча• 07 марта 2021
только что продала через олх доставку, сформировалао накладную ’огляд - дозволено’
Лиса Патрикевна• 07 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Всегда было только НП
Уже есть.
База_птеродактилей• 07 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже есть.
Прикольно, даже не знала. И деньги также на карту как и с НП доходят, или дольше?
Ноу коммент• 07 марта 2021
Думаю, что да. Иначе какой смысл в олх доставке, это же по сути та же наложка. Если там у них ещё и бесплатно до конца марта, так вообще супер.
Лиса Патрикевна• 07 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Может чуток дольше.
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
доставка укрпочта експресс. Отправила 2 посылки деньги зашли через 2-3 дня.